Date Société Description Liens
31/10/2009

CROUZEVIALLE MARIE Julienne

677011439 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BRIVE

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2009

19240 Saint-Viance
31/10/2009

MANIGLIER Etienne

494284359 - Société en nom personnel
Vente d'accessoires de mode, vetements ethniques et autres, et bijoux sur les marches, foires, festivals, galerie marchande.

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE RENNES

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2009

la ruelle 35133 La Chapelle-Janson
31/10/2009

HORN Mario

507470656 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE NEVERS

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2009

58400 La Charité-sur-Loire
31/10/2009

POUSSIN Jean-François

427970470 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE NEVERS

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2009

17 - 19 rue Notre Dame 58220 Donzy
31/10/2009

REVEL Bruno, Joël, Maurice

391703402 - Société en nom personnel
Boucherie charcuterie et vente de fromages en ambulant sur éventaires et marchés.

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE CHAMBERY

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2009

96 montée du Clos 73000 Barberaz
31/10/2009

VILLANT Valérie

382576718 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE TOULON

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2009

11 rue Massillon 83400 Hyères
31/10/2009

Eisenbarth Aline

509363958 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE TOULON

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2009

67 boulevard Louis Faraut 83140 Six Fours-les-Plages
31/10/2009

AMPE Claude Elie

321505158 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE TROYES

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2009

10220 Piney
31/10/2009

MONTEFINESE Nicolas

510317308 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE TROYES

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2009

2bis rue Fallot 10000 Troyes
31/10/2009

GONCALVES CLEMENTE Maria

341582682 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BRIVE

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2009

. 19190 Aubazine
31/10/2009

DEWITTE Cyril Michel Roger

510484835 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BESANÇON

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2009

35 rue de Pontarlier 25270 Levier
31/10/2009

DUBOURG Marie Thérèse, Augustine, Henriette

431870765 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BORDEAUX

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2009

13 cours de Verdun 33470 Gujan Mestras
31/10/2009

DENZ Marius

344400718 - Société en nom personnel
Agent immobilier

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE VALENCIENNES

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2009

29C résidence Havez 59178 Hasnon
31/10/2009

IDJOUADIENE Idir

502244791 - Société en nom personnel
Point chaud, sandwicherie, confiserie, viennoiserie et pâtisserie - vente de boissons à emporter.

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE VALENCIENNES

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2009

59 rue Voltaire 59620 Aulnoye-Aymeries
31/10/2009

FUIN Philippe, Riccardo

422406140 - Société en nom personnel
Café, débit de boissons, alimentation générale, fruits et légumes, poissons, volailles, gibier, mercerie, bonneterie, tissus, pantoufles, articles de bazar.

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE VALENCIENNES

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2009

56 rue Casimir Fournier 59680 Ferrière-la-Grande
31/10/2009

MENNECHET Yvette, Suzanne, Marguerite

491285748 - Société en nom personnel
Commerce non sédentaire de confiseries et glaces, vente de boissons à emporter.

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE VALENCIENNES

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2009

8 rue de la Marne 59570 Hon-Hergies
31/10/2009

GABET Marie, Paule, Veronique, Rosalie

338526080 - Société en nom personnel
Officine de pharmacie

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE VALENCIENNES

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2009

4 route de Bavay 59570 La Longueville
31/10/2009

DELIGNIERES Carole

491864104 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'ARRAS

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2009

9 rue de Pernes 62190 Lillers
31/10/2009

DELANNEL Francis, Victor, Michel

312191513 - Société en nom personnel
entretien réparation revente en l état de matériel agricole

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BOULOGNE-SUR-MER

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2009

lieu-dit le Courgain 62370 Offekerque
31/10/2009

BENIAICHE Manelle

494478316 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE TOULON

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2009

route de Toulon 83400 Hyères
31/10/2009

ALAUZET Sébastien Cyrille André

418172300 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'EVRY

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2009

24 allée Albert Thomas 91300 Massy
31/10/2009

GAY Anne Lise

503606667 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'EVRY

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2009

1 allée Saint-Hubert 91210 Draveil
31/10/2009

ZABEE Evelyne Gilberte Danielle

495193898 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BERGERAC

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2009

12 rue du Moulin 24620 Les Eyzies Tayac Sireuil
31/10/2009

ARNAUD Marc Robert Sylvain

511626020 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE NIMES

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2009

place du Docteur Jacques Arnoux 30600 Vauvert
31/10/2009

SANTIAGO Didier, Candy

412389421 - Société en nom personnel
brocante, vente de copies d 'ancien, et tous produits manufacturés (ambulant) vente de voitures d'occasion (sédentaire)

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE TOURS

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2009

73 rue de la Fontaine de Mie 37540 Saint-Cyr-sur-Loire
31/10/2009

GUELLADRESS Kheilfelah

508806015 - Société en nom personnel
restauration rapide à emporter, à livrer et à consommer sur place

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE TOURS

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2009

150 rue Giraudeau 37000 Tours
31/10/2009

DA SILVA Joao

424264406 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BOBIGNY

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2009

149 rue Louis Auguste 93140 Bondy
31/10/2009

KOEHLY Brigitte Marguerite

422682419 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE TARASCON-SUR-RHONE

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2009

6bis rue Frédéric Mistral 13460 Saintes Mariés-de-la Mer
31/10/2009

BERTIN James Marc Antoine René

323202317 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE DAX

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2009

40400 Meilhan
31/10/2009

LAMBRIOUX Gilles André

314982554 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BLOIS

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2009

11 route du Chevreau 41400 Montrichard
31/10/2009

COSTANZO Jacqueline

447655531 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE MENDE

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2009

3 avenue Conturie 48300 Langogne
31/10/2009

LEFEBVRE Maxence

452021645 - Société en nom personnel
Entreprise de travaux forestiers, abattage, fa- çonnage, achat et vente de bois de chauffage, é- lagage et abattage pour les particuliers - achat et vente de tous matériels d'occasion

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE VALENCIENNES

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2009

16 rue de l'Aunelle 59990 Sebourg
31/10/2009

MASSARD André

392171500 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE TARASCON-SUR-RHÔNE

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2009

route de Saint-Remy 13670 Saint-Andiol
31/10/2009

KOWALSKI David

481056935 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'ARRAS

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2009

1 rue Louis Pasteur 62790 Leforest
31/10/2009

PORTE Rébecca

490394277 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE VERSAILLES

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2009

67 rue de l'Étoile 78410 Flins-sur-Seine
31/10/2009

CARGNINO Martin Mathieu

508668092 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE GRENOBLE

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2009

27 rue Léon Perrier 38500 Voiron
31/10/2009

PETIT Marie-France

340706027 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BERNAY

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2009

8 rue du Roumois 27350 Routot
31/10/2009

BATTAIS Bruno, Bernard, Henri

422402941 - Société en nom personnel
Antiquités et brocante, vente, import, export sédentaire et non sédentaire (début : 1.1.2001)

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE RENNES

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2009

34 rue de Bretagne 35420 Le Ferré
31/10/2009

WALKER Jean, Jacques

877310797 - Société en nom personnel
Coiffure mixte

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE COMPIEGNE

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2009

23 rue Robert Schumann 60100 Creil
31/10/2009

RHARSAOUI Mohamed

339887796 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE CLERMONT-FERRAND

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2009

52 avenue Charras 63000 Clermont-Ferrand
31/10/2009

CHASSAIGNE Myriam

504980541 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE CLERMONT-FERRAND

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2009

8 place de la Libération 63120 Courpière
31/10/2009

Collot Frederique Marie Germaine

443389028 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE PARIS

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2009

4 boulevard de Magenta 75010 Paris
31/10/2009

Lemoine Véronique

494916703 - Société en nom personnel
Vente de poupées et ours de collection

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE PARIS

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2009

78 avenue de Suffren 75015 Paris
31/10/2009

DUPONT Patrick Claude Michel

414997767 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'EVRY

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2009

23 rue de Tournenfils 91540 Ormoy
31/10/2009

OULIANOV Vladimir

444308381 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'EVRY

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2009

9 allée de Sully 91390 Morsang-sur-Orge
31/10/2009

FORET Nathalie Thérèse Marie

494329428 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE GRASSE

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2009

rue E Giraud 06560 Valbonne
31/10/2009

BOIDIN Christelle Nelly Marie

502346778 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BOURGES

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2009

12 rue Grande 18160 Lignières
31/10/2009

VANDAMME FILIP JULIEN

420559577 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE CAHORS

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2009

place des Oules 46330 Saint-Cirq-Lapopie
31/10/2009

DIOUM Madiaw

301829313 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE ROUEN

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2009

14 rue Moise 76000 Rouen
31/10/2009

MICHARDIERE Claude, Lucien, Régis

403723299 - Société en nom personnel
Fabrication de pâtisserie

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE POITIERS

Radiation de la société au samedi 31 octobre 2009

6 route de Frouzille 86130 Saint Georges Baillargeaux
Archives