Date Société Description Liens
30/04/2010

BAPTISTE Patrick, Alphonse

480196047 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL MIXTE DE COMMERCE DE POINTE-À-PITRE

Radiation de la société au vendredi 30 avril 2010

rue du Cimetière 97112 Grand-Bourg
30/04/2010

GAUDION Claude, Pierre, Fernand

324120724 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE TROYES

Radiation de la société au vendredi 30 avril 2010

place G.Clemenceau 10370 Villenauxe-la-Grande
30/04/2010

CLEMENT Christophe, Jean, Henri

422713115 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE TROYES

Radiation de la société au vendredi 30 avril 2010

19 Cours Jacquin 10000 Troyes
30/04/2010

BOUSSEL Herve, Daniel

394861728 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE CHAUMONT

Radiation de la société au vendredi 30 avril 2010

52220 Montier-en-Der
30/04/2010

CALASCIBETTA Jean-Paul, Nicolas

518848502 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE NARBONNE

Radiation de la société au vendredi 30 avril 2010

6 rue Henri et Charles Cros 11100 Narbonne
30/04/2010

GARCIA Evariste

513186239 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE NARBONNE

Radiation de la société au vendredi 30 avril 2010

11 rue Lamartine 11200 Lézignan-Corbières
30/04/2010

BEN DENOUN Ghislaine

451095335 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE NARBONNE

Radiation de la société au vendredi 30 avril 2010

43 rue du Pont des Marchands 11100 Narbonne
30/04/2010

CLEMENTE Jacques

326277985 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE NARBONNE

Radiation de la société au vendredi 30 avril 2010

8 allée des Chênes 11100 Narbonne
30/04/2010

PETIT Patricia

431434471 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE LA ROCHELLE

Radiation de la société au vendredi 30 avril 2010

48 rue du Parking Cheray 17190 Saint-Georges-d'oléron
30/04/2010

DE MADDALENA Jacques, Pierre, Laurent

490599925 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'AUCH

Radiation de la société au vendredi 30 avril 2010

32800 Bretagne-d'Armagnac
30/04/2010

QUILUMBANGO YEPEZ Luis, Heriberto

513743310 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'AUCH

Radiation de la société au vendredi 30 avril 2010

1 rue Jean Monet - Résidence Saint Bertranet 32000 Auch
30/04/2010

MALLET Alexandre, Jérôme

420334237 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE CHAUMONT

Radiation de la société au vendredi 30 avril 2010

18 rue de la Chapelle 52220 Droyes
30/04/2010

LE BLANC Françoise

323820894 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE VANNES

Radiation de la société au vendredi 30 avril 2010

1 place de l'Eglise 56220 Saint-Jacut-les-Pins
30/04/2010

TERENZANI Jean, Marc

448597294 - Société en nom personnel
Café restaurant

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE COMPIÈGNE

Radiation de la société au vendredi 30 avril 2010

60 rue Charles Lescot 60700 Pont-Sainte-Maxence
30/04/2010

GUTIERREZ Pedro, Maria

350895645 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE PAU

Radiation de la société au vendredi 30 avril 2010

7 rue Saint-Jacques 64000 Pau
30/04/2010

WANNER Sylvie

384870952 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE ROUEN

Radiation de la société au vendredi 30 avril 2010

76500 Elbeuf
30/04/2010

BLAIS Stéphane, laurent

414777649 - Société en nom personnel
Boulangerie pâtisserie biscottes produits alimen- taires.

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE POITIERS

Radiation de la société au vendredi 30 avril 2010

15 route de Parthenay 86190 Ayron
30/04/2010

PATRAC Joseph

408487346 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'ANGOULÊME

Radiation de la société au vendredi 30 avril 2010

46T rue du Souvenir 16340 L'Isle-d'espagnac
30/04/2010

MAIGNE Jocelyne

333438778 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BORDEAUX

Radiation de la société au vendredi 30 avril 2010

2 allée du Bassin Taussat 33138 Lanton
30/04/2010

MANNEVY David, Bernard, Maurice

344130851 - Société en nom personnel
Camping caravaning libre service restauration bar plats à emporter, sandwicherie, restauration rapide

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE PERPIGNAN

Radiation de la société au vendredi 30 avril 2010

Camping la Girelle 66190 Collioure
30/04/2010

MICHELANGELI François

318544921 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BASTIA

Radiation de la société au vendredi 30 avril 2010

route de la Gare 20240 Ghisonaccia
30/04/2010

CHERON Philippe, Henri, Jean

394143705 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE PÉRIGUEUX

Radiation de la société au vendredi 30 avril 2010

PL Aristide Briand 24700 Le pizou
30/04/2010

TONG David

403101462 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BORDEAUX

Radiation de la société au vendredi 30 avril 2010

84 avenue du Médoc 33320 Eysines
30/04/2010

BOURDET Catherine

514232172 - Société en nom personnel
Débit de boissons avec petite restauration

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE RENNES

Radiation de la société au vendredi 30 avril 2010

1 rue de la Pinterie 35300 Fougères
30/04/2010

CALVACHE Valérie

499812626 - Société en nom personnel
restaurant - café

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE SAINT-ÉTIENNE

Radiation de la société au vendredi 30 avril 2010

8 place Saint Roch 42100 Saint-Etienne
30/04/2010

AIT BIHI Malika

490769908 - Société en nom personnel
Organisation de cérémonies de mariage à la mode musulmane - location de vêtements et accessoires décoration de salle

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE VALENCIENNES

Radiation de la société au vendredi 30 avril 2010

58 rue Jean Jaurès 59860 Bruay-sur-l'Escaut
30/04/2010

QUENU Emile, Francis, Bernard

711741082 - Société en nom personnel
entrepreneur de travaux agricoles. Transports routiers - service de transport de marchandises pour compte d'autrui - transports routiers - location de véhicules pour le transport routier de marchandises. Entrepreneur de travaux agricoles - travaux publics

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BOULOGNE-SUR-MER

Radiation de la société au vendredi 30 avril 2010

62179 Wissant
30/04/2010

SUDERIE Patricia, Marie-Stéphanie

441449386 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BAYONNE

Radiation de la société au vendredi 30 avril 2010

6 rue Gardères 64200 Biarritz
30/04/2010

SEKULA Sabrina

505140467 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE DRAGUIGNAN

Radiation de la société au vendredi 30 avril 2010

220bis le Pas Neuf 83340 Flassans-sur-Issole
30/04/2010

PIQUIONNE Christelle, Rose

513085787 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL MIXTE DE COMMERCE DE FORT-DE-FRANCE

Radiation de la société au vendredi 30 avril 2010

résidence La Cannaie 97224 Ducos
30/04/2010

ROUDAUT Danièle

440953404 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BREST

Radiation de la société au vendredi 30 avril 2010

10 rue de l'Harteloire 29200 Brest
30/04/2010

PIGNARD Valérie, Annette, Lucienne

481147551 - Société en nom personnel
Fabrication d'enseignes, sérigraphie, fabrication marquage et vente d'objets publicitaires, imprimerie

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE ROANNE

Radiation de la société au vendredi 30 avril 2010

513 chemin de Terres Noires 42510 Balbigny
30/04/2010

OSMONT Laurent, Georges, Jacques

333682706 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DU HAVRE

Radiation de la société au vendredi 30 avril 2010

263 rue Aristide Briand 76600 Le Havre
30/04/2010

BRAVO SEVILLANO Maria, Josefa

349845578 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'AVIGNON

Radiation de la société au vendredi 30 avril 2010

37 place Maurice Charretier 84200 Carpentras
30/04/2010

DUMONT Honoré, René

411233976 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE GRANDE INSTANCE DE SAINT-PIERRE

Radiation de la société au vendredi 30 avril 2010

123 route Nationale 97442 Saint-Philippe
30/04/2010

ATHIONG Véronique, Marie-Hélène

488271198 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE GRANDE INSTANCE DE SAINT-PIERRE

Radiation de la société au vendredi 30 avril 2010

86 rue Adrien Lagourgue 97424 Saint-Leu
30/04/2010

RIVIERE Flora, Camille, Danielle

485132187 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE GRANDE INSTANCE DE SAINT-PIERRE

Radiation de la société au vendredi 30 avril 2010

192 rue Jules Hoareau 97480 Saint-Joseph
30/04/2010

BELDAN Philippe, Bernard, Christian

509218442 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE GRANDE INSTANCE DE SAINT-PIERRE

Radiation de la société au vendredi 30 avril 2010

10 chemin Dumas 97432 Ravine-des-Cabris
30/04/2010

PERA Jean-Marc, Vincent, René

480611359 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE GRANDE INSTANCE DE SAINT-PIERRE

Radiation de la société au vendredi 30 avril 2010

38 rue Auguste-Babet 97410 Saint-Pierre
30/04/2010

SAM WING Charles

310859566 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE GRANDE INSTANCE DE SAINT-PIERRE

Radiation de la société au vendredi 30 avril 2010

51 rue Youri-Gagarine 97410 Saint-Pierre
30/04/2010

BERTIL Ketty

419995436 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE GRANDE INSTANCE DE SAINT-PIERRE

Radiation de la société au vendredi 30 avril 2010

112 97410 Saint-Pierre
30/04/2010

OLIVEIRA José-Antonio

400537924 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE TARBES

Radiation de la société au vendredi 30 avril 2010

44 avenue Alexandre Marqui 65100 Lourdes
30/04/2010

KOKOCINSKI Carolyn

453736118 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE GAP

Radiation de la société au vendredi 30 avril 2010

05250 Saint-Etienne-en-Dévoluy
30/04/2010

KNOBLOCH Romain

440477859 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE GAP

Radiation de la société au vendredi 30 avril 2010

05600 Guillestre
30/04/2010

BAREILLE Karine, Pierrette

442107041 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE GAP

Radiation de la société au vendredi 30 avril 2010

9 boulevard Gambetta 05400 Veynes
30/04/2010

DOUBLEAU Rodolphe

399403849 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE GAP

Radiation de la société au vendredi 30 avril 2010

05170 Orcières
30/04/2010

PIGEON Pierre

380333419 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE GAP

Radiation de la société au vendredi 30 avril 2010

quartier Le Serre d'Aigle 05330 Saint-Chaffrey
30/04/2010

ZWEIFEL Benoît Eric Sylvain

508878493 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE NICE

Radiation de la société au vendredi 30 avril 2010

784 route du Plan de Linéa 06390 Coaraze
30/04/2010

MARION Thomas

490382660 - Société en nom personnel
Vente de vêtements,objets,accessoires du Népal et d'inde (à titre sédentaire et non sédentaire), vente articles de jonglerie, skate board.

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'ANGOULÊME

Radiation de la société au vendredi 30 avril 2010

49 rue Aristide Briand 16100 Cognac
30/04/2010

BOCQUET Martial, Roger

493306120 - Société en nom personnel
Bar, petite brasserie, snack presse jeux papéterie librairie

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'ANGOULÊME

Radiation de la société au vendredi 30 avril 2010

50 boulevard des Borderies 16100 Cognac
Archives