Date Société Description Liens
31/10/2010

SEVRIN Pascal, Eric, Ghislain

452735582 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE TOULOUSE

Radiation de la société au dimanche 31 octobre 2010

L'Occitane 31670 Labège
31/10/2010

CAPELLE René

303425425 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE CAHORS

Radiation de la société au dimanche 31 octobre 2010

40 Grand rue 46700 Puy-l'Evêque
31/10/2010

LEPRETRE Jérôme

419495940 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE GUÉRET

Radiation de la société au dimanche 31 octobre 2010

2 avenue de la Gare 23100 La courtine
31/10/2010

CHAUVEAU Jean-Claude

494714397 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE CHARTRES

Radiation de la société au dimanche 31 octobre 2010

9 ter rue du Général Huet 28400 Nogent-le-Rotrou
31/10/2010

SPILLEBOUT Dominique

331583500 - Société en nom personnel
restauration sous la charte des fermes auberges

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'ÉVREUX

Radiation de la société au dimanche 31 octobre 2010

16 rue du Bourg 27190 La Croisille
31/10/2010

BAQUER Laurent

402605349 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'AGEN

Radiation de la société au dimanche 31 octobre 2010

2 rue Saint-Jean 47230 Lavardac
31/10/2010

PINTO Antonio

331307199 - Société en nom personnel
Vente ambulante de fruits et legumes.

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE MELUN

Radiation de la société au dimanche 31 octobre 2010

44 rue Malnoue 77340 Pontault-Combault
31/10/2010

LANGLET Bernard, Rene

315097022 - Société en nom personnel
Fleuriste en boutique et en ambulant

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE MELUN

Radiation de la société au dimanche 31 octobre 2010

4 rue Joly 77160 Provins
31/10/2010

JACQ Jacky

325482891 - Société en nom personnel
Manutentions au service d'un depot de presse - recuperation de dechets ferreux et non ferreux destines au recyclage.

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE MELUN

Radiation de la société au dimanche 31 octobre 2010

2 rue de la Liberation 77130 La Grande-Paroisse
31/10/2010

WINTERSTEIN Charles

305390536 - Société en nom personnel
Vente ambulante fetes foires marches, articles divers bonneterie articles de Paris

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE MELUN

Radiation de la société au dimanche 31 octobre 2010

Commune de Rattachement 77140 Saint-Pierre-lès-Nemours
31/10/2010

SAUVAGE Jocelyne, Berthe, Louise

343297529 - Société en nom personnel
Bar, brasserie, tabac.

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE SAINT-QUENTIN

Radiation de la société au dimanche 31 octobre 2010

3 rue du Canal 02450 Oisy
31/10/2010

GASTIN Fabien, Marcel, Gorgui

514535970 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE CAEN

Radiation de la société au dimanche 31 octobre 2010

24 route d'Esquay 14400 Saint-Vigor-le-Grand
31/10/2010

LEOPOLD Gilles, Henri, Jean

319198669 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE CAEN

Radiation de la société au dimanche 31 octobre 2010

31 rue Jean Jaurès 14460 Colombelles
31/10/2010

WILSON Grahame, Kenneth

334443140 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE LISIEUX

Radiation de la société au dimanche 31 octobre 2010

14600 Honfleur
31/10/2010

MARCAGGI Pierre-Joseph

494755853 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'AJACCIO

Radiation de la société au dimanche 31 octobre 2010

20167 Afa
31/10/2010

BERTRE Véronique

511152787 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE CHARTRES

Radiation de la société au dimanche 31 octobre 2010

7 lieudit les Maisons 28800 Trizay-les-Bonneval
31/10/2010

CARDAO Maria, Dos, Prazeres

404990749 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE CHARTRES

Radiation de la société au dimanche 31 octobre 2010

28130 Maintenon
31/10/2010

LESEURRE Julie

501040844 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE CHARTRES

Radiation de la société au dimanche 31 octobre 2010

9 rue Porte de Chartres 28320 Gallardon
31/10/2010

CATALAO Antonio

347561367 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE TOULOUSE

Radiation de la société au dimanche 31 octobre 2010

18 lotissement de Ribosi 31470 Saint-Lys
31/10/2010

BONAVE Annie,Blanche,Louise

321134355 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BLOIS

Radiation de la société au dimanche 31 octobre 2010

19 avenue Charles de Gaulle 41500 Mer
31/10/2010

HAMMOUTI Mohamed

492717731 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BLOIS

Radiation de la société au dimanche 31 octobre 2010

38 rue de Bel Air 41000 Blois
31/10/2010

COTTE Anne-Marie

507533149 - Société en nom personnel
bar - restaurant - débit de boissons

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE SAINT-ÉTIENNE

Radiation de la société au dimanche 31 octobre 2010

1 montée de l'Eglise 42330 Saint-Galmier
31/10/2010

ARQUILLIERE Maxime, Jean, Antoine

510175854 - Société en nom personnel
Mécanique moto, quad, scooter, achat, vente pièces et accessoires, peinture carrosserie, achat, vente reprise auto, moto, import export pièces et accessoires, moto, quad, vente réparation outils portatifs parcs et jardins.

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE SAINT-ÉTIENNE

Radiation de la société au dimanche 31 octobre 2010

20 rue Antoine Guerpillon 42360 Panissières
31/10/2010

LAVAL Philippe

385297635 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE CAHORS

Radiation de la société au dimanche 31 octobre 2010

46200 Pinsac
31/10/2010

SCHUNK KAREN

484392576 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE CAHORS

Radiation de la société au dimanche 31 octobre 2010

1 Grande rue du Causse 46240 Labastide-Murat
31/10/2010

METAYER Laurent

441575610 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE REIMS

Radiation de la société au dimanche 31 octobre 2010

29 avenue Sarah Bernhardt 51430 Tinqueux
31/10/2010

BARRANDON Marie-Cécile, Berthe, Anne

499872711 - Société en nom personnel
Conception, édition, assemblage d'ouvrages essentiellement de lecture, assurer leur promotion et leur diffusion, cours de soutien scolaire.

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE COMPIÈGNE

Radiation de la société au dimanche 31 octobre 2010

18 rue des Croisettes 60350 Trosly-Breuil
31/10/2010

BOISGONTIER Jean-Serge

316796861 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'ALENÇON

Radiation de la société au dimanche 31 octobre 2010

61100 Landigou
31/10/2010

CHICHEPORTICHE Roger

341156404 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE TARBES

Radiation de la société au dimanche 31 octobre 2010

20 rue Brauhauban Passage la Lorraine 65000 Tarbes
31/10/2010

CERMENO Danielle, Roberte

498251073 - Société en nom personnel
Poissonnerie, vente ambulante et sédentaire, poissons et coquillages revente exclusive

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE PERPIGNAN

Radiation de la société au dimanche 31 octobre 2010

1 rue Vermeille 66700 Argelès-sur-Mer
31/10/2010

ALIMI Cathy, Pascale

481855088 - Société en nom personnel
Pret à porter

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE PERPIGNAN

Radiation de la société au dimanche 31 octobre 2010

12 rue de la Loge 66000 Perpignan
31/10/2010

Puglièse Célia

303380620 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE TOULON

Radiation de la société au dimanche 31 octobre 2010

3 rue de la République 83150 Bandol
31/10/2010

CHIRHK Sarah

431529296 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE TOULON

Radiation de la société au dimanche 31 octobre 2010

100 rue Jules Muraire Dit Raimu 83000 Toulon
31/10/2010

GIRAUD EPOUSE COSTI Evelyne

379494800 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE TOULON

Radiation de la société au dimanche 31 octobre 2010

Kiosque Champ de Mars 83000 Toulon
31/10/2010

LAPIERRE Thierry

420300600 - Société en nom personnel
Multiserices, brasserie, bar, crêperie, alimentation générale, dépôt de pain, gaz et presse.

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE POITIERS

Radiation de la société au dimanche 31 octobre 2010

4 rue de la Mairie 86200 Nueil-sous-Faye
31/10/2010

CHATIR Messaoud

321388019 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE NANTERRE

Radiation de la société au dimanche 31 octobre 2010

3 rue Jean Jaurès 92800 Puteaux
31/10/2010

BOUKIR Brahim

321388027 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE NANTERRE

Radiation de la société au dimanche 31 octobre 2010

3 rue Jean Jaurès 92800 Puteaux
31/10/2010

BESSON Hélène Andrée

411105422 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE NANTERRE

Radiation de la société au dimanche 31 octobre 2010

27 avenue Léon Blum 92350 le Plessis Robinson
31/10/2010

LE HARET GERARD Désiré

731033882 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BOBIGNY

Radiation de la société au dimanche 31 octobre 2010

7 rue Saint-Germain 93230 Romainville
31/10/2010

CICEK Hasan

519222889 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE NEVERS

Radiation de la société au dimanche 31 octobre 2010

2 rue Saint-Just 58300 Decize
31/10/2010

MILCHIOR Pierre

414579367 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE BOBIGNY

Radiation de la société au dimanche 31 octobre 2010

69 73 boulevard Victor Hugo 93585 Saint-Ouen Cedex
31/10/2010

REGAZZONI jean, robert, lucien

401821608 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE MONTPELLIER

Radiation de la société au dimanche 31 octobre 2010

34150 Aniane
31/10/2010

TAFFET Marie, Dominique, Annielle

514299510 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE GRANDE INSTANCE DE SAINT-PIERRE

Radiation de la société au dimanche 31 octobre 2010

9 rue Jean-Baptiste Lulli 97430 Le Tampon
31/10/2010

DOR Johnny, Jean, Baptiste

513348979 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE GRANDE INSTANCE DE SAINT-PIERRE

Radiation de la société au dimanche 31 octobre 2010

55 rue Pierre Payet 97421 La Rivière Saint-Louis
31/10/2010

VILLEMINOT Gérard

785017450 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE GRENOBLE

Radiation de la société au dimanche 31 octobre 2010

Les Essarts 38380 Saint-Pierre-de-Chartreuse
31/10/2010

ABOUNIDA Farid

518305339 - Société en nom personnel
Cyber, taxiphone, vente de portables occasions et neufs, cartes prépayées, consoles de jeux, bonbons boissons non alcoolisées, vente en ambulant produits manufacturés, soldes, tous articles de démonstration.

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE LILLE

Radiation de la société au dimanche 31 octobre 2010

36 rue Frédéric Chopin 59790 Ronchin
31/10/2010

OUARET Nordine

522579457 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE MARSEILLE

Radiation de la société au dimanche 31 octobre 2010

389 rue de Lyon 13015 Marseille
31/10/2010

GIBAND Annick

499964054 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE TARASCON-SUR-RHÔNE

Radiation de la société au dimanche 31 octobre 2010

1 cours le Cours 13570 Barbentane
31/10/2010

ARNAUD Laury, Elodie, Aline

515275006 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE TARASCON-SUR-RHÔNE

Radiation de la société au dimanche 31 octobre 2010

13150 Boulbon
31/10/2010

BACCARI Faten

377549720 - Société en nom personnel

GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE TARASCON-SUR-RHÔNE

Radiation de la société au dimanche 31 octobre 2010

11 rue Capitaine Fouque 13460 Saintes Maries-de-la Mer
Archives