ImmatriculationLa société LE FOYER est situé au 11 RUE D'IENA 16000 ANGOULEME
Elle a été crée le 31/10/1956 et elle est immatriculée sous le numéro 561820481 au greffe de ANGOULEME
LE FOYER est immatriculée au Registre du commerce et des sociétés.
Forme juridique et activitéIl s'agit d'un société dont la forme juridique est SA Ã directoire (s.a.i.) au capital de 22 695 984,00 EUR.
Le code d'activité donné par l'insee à la société est 6820A (Location de logements) et le code de l'activité de son établissement principal est 6820A (Location de logements).
L'activité déclarée au greffe est : information non connue.
Activité relative aux codes APE
Pour le code d'activité donné par l'insee à la société : 6820A (Location de logements), les activités sont :
- La location s'entend ici de la mise à disposition d'un logement pour une longue durée, quelle qu'en soit la forme juridique (location à bail).
- la location d'appartements et de maisons, vides ou meublés destinés à l'habitation principale ou secondaire
- l'exploitation d'emplacements pour caravanes résidentielles
Mais sont exclues les activités :
- l'exploitation d'hôtels, d'hôtels à appartements, de maisons meublées, de camps, de parcs pour caravanes et d'autres lieux d'hébergement à usage non résidentiel ou destinés à des séjours de courte durée (cf55)
LE FOYER à réalisé en 2009 un chiffre d'affaire de 20 794 000,00 pour un résultat net de 1 606 000,00 euros , grace à 2 établissements et 50 à 99 salariés.
GreffeLE FOYER est du ressort du greffe de ANGOULEME dont les coordonnées postales sont 13 PLACE DU CHAMPS DE MARS 16000 ANGOULEME
Le greffe peut être appelé au 05 45 93 12 49 et son site internet peut être consulté à l'adresse www.greffe-tc-angouleme.fr.
Les greffiers sont : PIERRAT Magali
Le greffe est ouvert Lundi-vendredi, 9h-12h et 14h-16h.
TVASi LE FOYER est assujettie à la TVA (Taxe sur la valeur Ajouté) vous pouvez vérifier la validité de son numéro : FR28561820481.
Conventions collectivesLes conventions collectives applicables à LE FOYER de part son activité de 6820A (Location de logements) sont :
- Autre Branches agricoles, statuts, conventions hors branche ou proba <1
- 01043 Gardiens concierges employés d'immeubles
- 01527 Immobilier
- 02150 Sociétés anonymes et fondations d'H.L.M.
- 01588 Sociétés coopératives d'H.L.M.
- 05006 Statut des offices publics de l'habitat
Siége social et établissementsLE FOYER à son siége social situé au 11 RUE D'IENA 16000 ANGOULEME.
Le numéro de téléphone est 0545662122
Le numéro de fax est 05Â 45Â 69Â 71Â 17
Les établissements sont les suivants :
- le foyer 44 quai de bacalan cs 50091 33070 bordeaux cedex france
- le foyer 13 rue de royan 16710 st yrieix sur charente france
EvénementsLes événements qui sont intervenus dans la vie de la société sont :
- 08 janvier 2008 : Modification (Changement de président du conseil de surveillance Changement de membres du conseil de surveillance)
- 29 mai 2008 : Depot des comptes (Cloture du 2005-12-31)
- 24 juillet 2008 : Depot des comptes (Cloture du 2006-12-31)
- 07 décembre 2008 : Modification (Nomination de membres du conseil de surveillance)
- 02 avril 2009 : Modification (Changement de membres du conseil de surveillance)
- 20 décembre 2010 : Depot des comptes (Cloture du 2008-12-31)
- 14 mars 2011 : Depot des comptes (Cloture du 2009-12-31)
- 29 août 2011 : Depot des comptes (Cloture du 2010-12-31)
- 15 novembre 2011 : Modification (Modification survenue sur l'administration)
- 12 février 2012 : Modification (Modification survenue sur l'administration)
- 18 mars 2012 : Modification (Modification survenue sur l'administration)
- 18 mars 2012 : Modification (Modification survenue sur l'administration)
- 25 mars 2012 : Modification (Modification survenue sur l'administration)
- 15 août 2012 : Depot des comptes (Cloture du 2011-12-31)
- 30 septembre 2012 : Modification (Modification survenue sur l'administration)
- 17 mars 2013 : Modification (Modification survenue sur le capital)
- 31 mars 2013 : Modification (Modification survenue sur l'administration)
- 28 mai 2013 : Modification (Modification survenue sur l'administration)
- 28 août 2013 : Depot des comptes (Cloture du 2012-12-31)
- 05 novembre 2013 : Modification (Modification survenue sur l'administration)
- 21 janvier 2014 : Modification (Modification survenue sur l'administration)
- 09 mars 2014 : Modification (Modification survenue sur le capital)
- 04 août 2014 : Depot des comptes (Cloture du 2013-12-31)
- 30 novembre 2014 : Modification (Modification survenue sur l'administration)
- 22 mars 2015 : Modification (Modification survenue sur le capital)
- 20 mai 2015 : Modification (Modification survenue sur l'administration)
- 22 juillet 2015 : Modification (Modification survenue sur l'administration)
- 30 juillet 2015 : Depot des comptes (Cloture du 2014-12-31)
- 29 juillet 2016 : Depot des comptes (Cloture du 2015-12-31)
- 28 septembre 2016 : Modification (Modification survenue sur l'administration)
- 16 novembre 2016 : Modification (Modification survenue sur l'administration)
- 05 janvier 2017 : Modification (Modification survenue sur l'administration)
- 12 avril 2017 : Modification (Modification survenue sur l'administration)
- 20 avril 2017 : Modification (Modification survenue sur l'administration)
- 08 juin 2017 : Modification (Modification survenue sur l'administration)
- 22 novembre 2017 : Depot des comptes (Cloture du 2016-12-31)
- 29 décembre 2017 : Modification (Modification survenue sur l'administration)
- 23 janvier 2018 : Modification (Modification survenue sur l'administration)
- 22 juillet 2018 : Depot des comptes (Cloture du 2017-12-31)
- 05 août 2018 : Modification (Modification survenue sur l'administration)
- 24 février 2019 : Modification (Modification survenue sur l'administration.)
- 16 avril 2019 : Modification (Modification survenue sur l'administration.)
- 24 avril 2019 : Vente (Autre achat, apport, attribution (immatriculation d'une personne morale, uniquement))
- 05 juillet 2019 : Creation (Président du conseil d'administration : LEYDIER-DELAVALLADE Jean-Luc né(e) LEYDIER ; Directeur général : AMBLARD Elodie né(e) BORDIN ; Administrateur : BROUILLET Véronique, Françoise, Dominique ; Administrateur : CHAUME Jean, Gérard ; Administrateur )
- 05 juillet 2019 : Immatriculation (Président du conseil d'administration : LEYDIER-DELAVALLADE Jean-Luc né(e) LEYDIER ; Directeur général : AMBLARD Elodie né(e) BORDIN ; Administrateur : BROUILLET Véronique, Françoise, Dominique ; Administrateur : CHAUME Jean, Gérard ; Administrateur )
- 14 juillet 2019 : Depot des comptes (Cloture du 2018-12-31)
- 03 octobre 2019 : Modification (Modification survenue sur le capital)
- 22 juillet 2020 : Modification (modification survenue sur l'administration)
- 03 décembre 2020 : Modification (modification survenue sur le capital (augmentation))
- 21 juillet 2021 : Depot des comptes (Cloture du 2020-12-31)
- 29 juillet 2021 : Modification (modification survenue sur l'administration)
- 09 janvier 2022 : Modification (modification survenue sur le capital (augmentation))
- 22 juillet 2022 : Depot des comptes (Cloture du 2021-12-31)
DirigeantsLes dirigeants :
- 24/09/1970 : Alexandre BOUCHE (Président du directoire)
- 30/04/1960 : François PITUSSI (Président du directoire)
- 22/08/1974 : Frédéric DUPONT (Président du directoire)
- 02/10/1964 : Thibault DE MAILLARD (Président du conseil de surveillance)
L'âge moyen des 4 dirigeants de la société LE FOYER est de 55 ans. Le plus jeune à 48 ans, le plus agé 62 ans.
Les mandatsLes autres mandats des administrateurs :
Alexandre BOUCHE
- Directeur général de CAPCIL
- Directeur général de FONCIL
- Administrateur de GIE VILOGIA ENTREPRISES
- Directeur général de GRAND DELTA HABITAT
- Administrateur de RHVS 1 % LOGEMENT
- Gérant de SCI FAIDHERBE
- Administrateur de SGRHVS
François PITUSSI
Frédéric DUPONT
- Directeur général de AHLO SA
- Directeur général de ALIANCE PATRIMOINE IMMOBILIER
- Administrateur de CIE IMMOBILIERE ET FONCIERE D'AQUITAINE
- Directeur général de CILOGIS
- Administrateur de DOMOFRANCE
- Administrateur de GPT IMMOBILIER DE MOYENS ET ORGANISATION
- Directeur général de LE TOIT CHARENTAIS SA COOP PRODU HLM
Thibault DE MAILLARD
- Président de ALAMIGEON PAPERS AND TECHNOLOGIES
- Président du conseil d'administration de CAPCIL
- Président de INOSPRAY
- Administrateur de LE TOIT CHARENTAIS SA COOP PRODU HLM
- Président de NEXT EMBALAGE
- Liquidateur de NORD MOBILITE
- Administrateur de PROACTINOV
- Président de SOPPEC
- Président de TECH INVEST
IDENTIFICATION DE L’ETABLISSEMENT | |
Nom ou raison sociale de l'entreprise | LE FOYER |
Identifiant de l'entreprise | 561820481 |
Numéro interne du siège | 00019 |
Adresse | 11 RUE D'IENA 16000 ANGOULEME |
CARACTERISTIQUES ECONOMIQUES DU SIEGE | |
Origine de la création de l'établissement | Sans objet |
Année et mois de création de l'établissement | lundi 01 janvier 1900 |
Tranche d'effectif salarié de l'établissement | 50 à 99 salariés |
Effectif salarié de l'établissement à la centaine près | 50 |
CARACTERISTIQUES ECONOMIQUES DE L’ENTREPRISE | |
Nature juridique de l'entreprise | SA Ã directoire (s.a.i.) |
Capital social | 22 695 984,00 EUR |
Tranche d'effectif de l'entreprise | 50 à 99 salariés |
Effectif salarié de l'entreprise à la centaine près | 50 |
Catégorie d'entreprise | Entreprise de Taille Intermédiaire |
Année et mois de création de l'entreprise | dimanche 01 janvier 1956 |
Tranche de chiffre d'affaires | De 20 millions à moins de 50 millions d'euros |
Dernier CA connu (2009 ) | 20 794 000,00 |
Résultat net | 1 606 000,00 |
ACTIVITE | |
Indice de monoactivité de l'entreprise | Entreprise dont tous les établissements ont la même activité principale |
Modalité de l'activité principale de l'entreprise | Activité simple |
Caractère productif de l'entreprise | Productif |
Activité principale du siège | 6820A : Location de logements |
Activité principale de l'entreprise | 6820A : Location de logements |
Activité principale | 6820A : Location de logements |
Première activité | 6820A : Location de logements |
Deuxième activité | 5590Z : Autres hébergements |
Troisième activité | 6820B : Location de terrains et d'autres biens immobiliers |
Quatrième activité | 8110Z : Activités combinées de soutien lié aux bâtiments |
Activité au siege | |
Secteur | immobilier |
Catégorie | Immobilier |
Activite | Location de logements |
Synonyme | location d'appartements, location de maisons |
Président du directoire : CECILLON Alain. Membre du directoire : AUZERAL Alain Jean-Didier. Président du conseil de surveillance : TEMPLE Laurence Michelle Yvette Marie. Vice-président du conseil de surveillance : GAUTIER Pierre Jean Robert. Membre du conseil de surveillance : COHEN Marcel Laurent. Membre du conseil de surveillance : CIL HORIZON. Membre du conseil de surveillance : CAISSE D'EPARGNE ET DE PREVOYANCE DE. Membre du conseil de surveillance : COMMUNAUTE D'AGGLOMERATION DU GRAND ANGO. Membre du conseil de surveillance : CHAMBRE DE COMMERCE ET D'INDUSTRIE DE LI. Membre du conseil de surveillance : LAGARD Sylvia. Membre du conseil de surveillance : BERTIN Anne-Marie. Membre du conseil de surveillance : MICHEL Florence. Membre du conseil de surveillance : GADY Jean-Pierre. Membre du conseil de surveillance : DARDE Sophie Marie-Thérése Martine. Membre du conseil de surveillance : MAINDRON Anne-Marie Julia. Membre du conseil de surveillance : MOUSNIER Jean Claude. Membre du conseil de surveillance : BOUTROY Alain Charles Joseph Louis. Commissaire aux comptes titulaire : KPMG ENTREPRISES. Commissaire aux comptes titulaire : PACE Philippe. Commissaire aux comptes suppléant : LEPAGE Gilbert. Commissaire aux comptes suppléant : KPMG ENTREPRISES.
Président du directoire : CECILLON Alain. Membre du directoire : AUZERAL Alain Jean-Didier. Président du conseil de surveillance : TEMPLE Laurence Michelle Yvette Marie. Vice-président du conseil de surveillance : GAUTIER Pierre Jean Robert. Membre du conseil de surveillance : COHEN Marcel Laurent. Membre du conseil de surveillance : CIL HORIZON. Membre du conseil de surveillance : CAISSE D'EPARGNE ET DE PREVOYANCE DE. Membre du conseil de surveillance : COMMUNAUTE D'AGGLOMERATION DU GRAND ANGO. Membre du conseil de surveillance : CHAMBRE DE COMMERCE ET D'INDUSTRIE DE LI. Membre du conseil de surveillance : LAGARD Sylvia. Membre du conseil de surveillance : BERTIN Anne-Marie. Membre du conseil de surveillance : MICHEL Florence. Membre du conseil de surveillance : GADY Jean-Pierre. Membre du conseil de surveillance : DARDE Sophie Marie-Thérése Martine. Membre du conseil de surveillance : MAINDRON Anne-Marie Julia. Membre du conseil de surveillance : MOUSNIER Jean Claude. Membre du conseil de surveillance : BOUTROY Alain Charles Joseph Louis. Membre du conseil de surveillance : DELAGE Lucette. Commissaire aux comptes titulaire : KPMG ENTREPRISES. Commissaire aux comptes titulaire : PACE Philippe. Commissaire aux comptes suppléant : LEPAGE Gilbert. Commissaire aux comptes suppléant : KPMG ENTREPRISES.
Président du directoire : CECILLON Alain. Membre du directoire : AUZERAL Alain Jean-Didier. Président du conseil de surveillance : TEMPLE Laurence Michelle Yvette Marie. Vice-président du conseil de surveillance : GAUTIER Pierre Jean Robert. Membre du conseil de surveillance : COHEN Marcel Laurent. Membre du conseil de surveillance : CIL HORIZON. Membre du conseil de surveillance : CAISSE D'EPARGNE ET DE PREVOYANCE DE. Membre du conseil de surveillance : COMMUNAUTE D'AGGLOMERATION DU GRAND ANGO. Membre du conseil de surveillance : CHAMBRE DE COMMERCE ET D'INDUSTRIE DE LI. Membre du conseil de surveillance : LAGARD Sylvia. Membre du conseil de surveillance : BERTIN Anne-Marie. Membre du conseil de surveillance : GADY Jean-Pierre Alain André. Membre du conseil de surveillance : MAINDRON Anne-Marie Julia. Membre du conseil de surveillance : MOUSNIER Jean Claude. Membre du conseil de surveillance : BOUTROY Alain Charles Joseph Louis. Membre du conseil de surveillance : DELAGE Lucette. Membre du conseil de surveillance : LE BRIS Hervé François. Membre du conseil de surveillance : MAIGRET Marie Jeanne Thérèse. Commissaire aux comptes titulaire : KPMG ENTREPRISES. Commissaire aux comptes titulaire : PACE Philippe. Commissaire aux comptes suppléant : LEPAGE Gilbert. Commissaire aux comptes suppléant : KPMG ENTREPRISES.
Membre du Directoire : AUZERAL Alain, Jean-Didier Président du Conseil de Surveillance : TEMPLE Laurence, Michelle, Yvette, Marie Vice-Président du Conseil de Surveillance : GAUTIER Pierre, Jean, Robert Membre du Conseil de Surveillance : COHEN Marcel, Laurent Membre du Conseil de Surveillance : CIL HORIZON représenté par VIEIRA DA SILVA Laurence, Michelle, Yvette, Marie né(e) TEMPLE Membre du Conseil de Surveillance : CAISSE D'EPARGNE ET DE PREVOYANCE DE POITOU-CHARENTES représenté par THEPOT Jean-Philippe Membre du Conseil de Surveillance : COMMUNAUTE D'AGGLOMERATION DU GRAND ANGOULEME - COMAGA - représenté par GRAND Jean-Pierre Membre du Conseil de Surveillance : CHAMBRE DE COMMERCE ET D'INDUSTRIE DE LIBOURNE représenté par LASSERRE Liliane né(e) SIVADON Membre du Conseil de Surveillance : LAGARD Sylvia Membre du Conseil de Surveillance : BERTIN Anne-Marie Membre du Conseil de Surveillance : GADY Jean-Pierre, Alain, André Membre du Conseil de Surveillance : MAINDRON Anne-Marie, Julia Membre du Conseil de Surveillance : MOUSNIER Jean, Claude Membre du Conseil de Surveillance : BOUTROY Alain, Charles, Joseph, Louis Membre du Conseil de Surveillance : DELAGE Lucette Membre du Conseil de Surveillance : LE BRIS Hervé, François Membre du Conseil de Surveillance : MAIGRET Marie, Jeanne, Thérèse Commissaire aux comptes titulaire : KPMG ENTREPRISES Commissaire aux comptes titulaire : PACE Philippe Commissaire aux comptes suppléant : LEPAGE Gilbert Commissaire aux comptes suppléant : KPMG ENTREPRISES Président du Directoire : REMIGNON Philippe, Robert, Albert, Jean Membre du Directoire : PITUSSI François, Pierre, Louis
Président du Conseil de Surveillance : VIEIRA DA SILVA Laurence, Michelle, Yvette, Marie né(e) TEMPLE Vice-Président du Conseil de Surveillance : GAUTIER Pierre, Jean, Robert Président du Directoire : REMIGNON Philippe, Robert, Albert, Jean Membre du Directoire : PITUSSI François, Pierre, Louis Membre du Conseil de Surveillance : RONDINAUD Frédéric, André, Eric Membre du Conseil de Surveillance : HOCDE Bruno, Gabriel Membre du Conseil de Surveillance : MERIGEAUX Christophe, René Membre du Conseil de Surveillance : BOUYER Daniel, Paul, Michel Membre du Conseil de Surveillance : DOLCI Jean-Baptiste Membre du Directoire : AUZERAL Alain, Jean-Didier Membre du Conseil de Surveillance : COHEN Marcel, Laurent Membre du Conseil de Surveillance : VILOGIA ENTREPRISES - Association Loi 1901 représenté par LEYDIER-DELAVALLADE Jean-Luc, Bernard né(e) LEYDIER Membre du Conseil de Surveillance : CAISSE D'EPARGNE ET DE PREVOYANCE AQUITAINE POITOU-CHARENTES représenté par DRIBAULT Carolle, Marie-Yvonne Membre du Conseil de Surveillance : COMMUNAUTE D'AGGLOMERATION DU GRAND ANGOULEME - COMAGA - représenté par DAURE Jean-François, Jacques, Amédée Membre du Conseil de Surveillance : CHAMBRE DE COMMERCE ET D'INDUSTRIE DE LIBOURNE représenté par LASSERRE Liliane né(e) SIVADON Membre du Conseil de Surveillance : EZNACK Sylvia né(e) LAGARD Membre du Conseil de Surveillance : BERTIN Anne-Marie Membre du Conseil de Surveillance : GADY Jean-Pierre, Alain, André Membre du Conseil de Surveillance : ROCHE Anne-Marie, Julia né(e) MAINDRON Membre du Conseil de Surveillance : MOUSNIER Jean, Claude Membre du Conseil de Surveillance : BOUTROY Alain, Charles, Joseph, Louis Membre du Conseil de Surveillance : DELAGE Lucette Membre du Conseil de Surveillance : LE BRIS Hervé, François Commissaire aux comptes titulaire : KPMG ENTREPRISES Commissaire aux comptes titulaire : PACE Philippe Commissaire aux comptes suppléant : LEPAGE Gilbert Commissaire aux comptes suppléant : KPMG ENTREPRISES
Président du Conseil de Surveillance : VIEIRA DA SILVA Laurence, Michelle, Yvette, Marie né(e) TEMPLE Vice-Président du Conseil de Surveillance : GAUTIER Pierre, Jean, Robert Président du Directoire : REMIGNON Philippe, Robert, Albert, Jean Membre du Directoire : PITUSSI François, Pierre, Louis Membre du Directoire : AUZERAL Alain, Jean-Didier Membre du Conseil de Surveillance : RONDINAUD Frédéric, André, Eric Membre du Conseil de Surveillance : HOCDE Bruno, Gabriel Membre du Conseil de Surveillance : MERIGEAUX Christophe, René Membre du Conseil de Surveillance : BOUYER Daniel, Paul, Michel Membre du Conseil de Surveillance : DOLCI Jean-Baptiste Membre du Conseil de Surveillance : COHEN Marcel, Laurent Membre du Conseil de Surveillance : VILOGIA ENTREPRISES - Association Loi 1901 représenté par LEYDIER-DELAVALLADE Jean-Luc, Bernard né(e) LEYDIER Membre du Conseil de Surveillance : CAISSE D'EPARGNE ET DE PREVOYANCE AQUITAINE POITOU-CHARENTES représenté par DRIBAULT Carolle, Marie-Yvonne Membre du Conseil de Surveillance : COMMUNAUTE D'AGGLOMERATION DU GRAND ANGOULEME - COMAGA - représenté par DAURE Jean-François, Jacques, Amédée Membre du Conseil de Surveillance : EZNACK Sylvia né(e) LAGARD Membre du Conseil de Surveillance : ROCHE Anne-Marie, Julia né(e) MAINDRON Membre du Conseil de Surveillance : LE BRIS Hervé, François Membre du Conseil de Surveillance : ROCHETEAU Georges, Louis, Baptiste Membre du Conseil de Surveillance : EN NKHILI El, Bachir Commissaire aux comptes titulaire : KPMG ENTREPRISES Commissaire aux comptes titulaire : PACE Philippe Commissaire aux comptes suppléant : LEPAGE Gilbert Commissaire aux comptes suppléant : KPMG ENTREPRISES
Président du Conseil de Surveillance : VIEIRA DA SILVA Laurence, Michelle, Yvette, Marie né(e) TEMPLE Membre du Conseil de Surveillance : SOUCARET Béatrice, Yvonne, Ann né(e) GARANDEAU Membre du Conseil de Surveillance : BROUILLET Véronique, Françoise, Dominique Président du Directoire : REMIGNON Philippe, Robert, Albert, Jean Membre du Directoire : PITUSSI François, Pierre, Louis Membre du Directoire : AUZERAL Alain, Jean-Didier Membre du Conseil de Surveillance : RONDINAUD Frédéric, André, Eric Membre du Conseil de Surveillance : HOCDE Bruno, Gabriel Membre du Conseil de Surveillance : MERIGEAUX Christophe, René Membre du Conseil de Surveillance : BOUYER Daniel, Paul, Michel Membre du Conseil de Surveillance : DOLCI Jean-Baptiste Membre du Conseil de Surveillance : VILOGIA ENTREPRISES - Association Loi 1901 représenté par LEYDIER-DELAVALLADE Jean-Luc, Bernard né(e) LEYDIER Membre du Conseil de Surveillance : CAISSE D'EPARGNE ET DE PREVOYANCE AQUITAINE POITOU-CHARENTES représenté par DRIBAULT Carolle, Marie-Yvonne Membre du Conseil de Surveillance : COMMUNAUTE D'AGGLOMERATION DU GRAND ANGOULEME - COMAGA - représenté par DAURE Jean-François, Jacques, Amédée Membre du Conseil de Surveillance : EZNACK Sylvia né(e) LAGARD Membre du Conseil de Surveillance : ROCHE Anne-Marie, Julia né(e) MAINDRON Membre du Conseil de Surveillance : LE BRIS Hervé, François Membre du Conseil de Surveillance : ROCHETEAU Georges, Louis, Baptiste Membre du Conseil de Surveillance : EN NKHILI El, Bachir Commissaire aux comptes titulaire : KPMG ENTREPRISES Commissaire aux comptes titulaire : PACE Philippe Commissaire aux comptes suppléant : LEPAGE Gilbert Commissaire aux comptes suppléant : KPMG ENTREPRISES
Président du Conseil de Surveillance : VIEIRA DA SILVA Laurence, Michelle, Yvette, Marie né(e) TEMPLE Membre du Conseil de Surveillance : SOUCARET Béatrice, Yvonne, Ann né(e) GARANDEAU Membre du Conseil de Surveillance : BROUILLET Véronique, Françoise, Dominique Président du Directoire : REMIGNON Philippe, Robert, Albert, Jean Membre du Directoire : PITUSSI François, Pierre, Louis Membre du Directoire : AUZERAL Alain, Jean-Didier Membre du Conseil de Surveillance : RONDINAUD Frédéric, André, Eric Membre du Conseil de Surveillance : HOCDE Bruno, Gabriel Membre du Conseil de Surveillance : MERIGEAUX Christophe, René Membre du Conseil de Surveillance : BOUYER Daniel, Paul, Michel Membre du Conseil de Surveillance : DOLCI Jean-Baptiste Membre du Conseil de Surveillance : VILOGIA ENTREPRISES - Association Loi 1901 représenté par LEYDIER-DELAVALLADE Jean-Luc, Bernard né(e) LEYDIER Membre du Conseil de Surveillance : CAISSE D'EPARGNE ET DE PREVOYANCE AQUITAINE POITOU-CHARENTES représenté par DRIBAULT Carolle, Marie-Yvonne Membre du Conseil de Surveillance : COMMUNAUTE D'AGGLOMERATION DU GRAND ANGOULEME - COMAGA - représenté par DAURE Jean-François, Jacques, Amédée Membre du Conseil de Surveillance : EZNACK Sylvia né(e) LAGARD Membre du Conseil de Surveillance : ROCHE Anne-Marie, Julia né(e) MAINDRON Membre du Conseil de Surveillance : LE BRIS Hervé, François Membre du Conseil de Surveillance : ROCHETEAU Georges, Louis, Baptiste Membre du Conseil de Surveillance : EN NKHILI El, Bachir Commissaire aux comptes titulaire : PACE Philippe Commissaire aux comptes suppléant : LEPAGE Gilbert
Président du Conseil de Surveillance : VIEIRA DA SILVA Laurence, Michelle, Yvette, Marie né(e) TEMPLE Président du Directoire : REMIGNON Philippe, Robert, Albert, Jean Membre du Conseil de Surveillance : SOUCARET Béatrice, Yvonne, Ann né(e) GARANDEAU Membre du Conseil de Surveillance : BROUILLET Véronique, Françoise, Dominique Membre du Conseil de Surveillance : DEIS Cédric Membre du Conseil de Surveillance : HOCDE Bruno, Gabriel Membre du Conseil de Surveillance : MERIGEAUX Christophe, René Membre du Conseil de Surveillance : BOUYER Daniel, Paul, Michel Membre du Conseil de Surveillance : DOLCI Jean-Baptiste Membre du Conseil de Surveillance : VILOGIA ENTREPRISES - Association Loi 1901 représenté par LEYDIER-DELAVALLADE Jean-Luc, Bernard né(e) LEYDIER Membre du Conseil de Surveillance : CAISSE D'EPARGNE ET DE PREVOYANCE AQUITAINE POITOU-CHARENTES représenté par DRIBAULT Carolle, Marie-Yvonne Membre du Conseil de Surveillance : COMMUNAUTE D'AGGLOMERATION DU GRAND ANGOULEME - COMAGA - représenté par DAURE Jean-François, Jacques, Amédée Membre du Conseil de Surveillance : EZNACK Sylvia né(e) LAGARD Membre du Conseil de Surveillance : ROCHE Anne-Marie, Julia né(e) MAINDRON Membre du Conseil de Surveillance : LE BRIS Hervé, François Membre du Conseil de Surveillance : ROCHETEAU Georges, Louis, Baptiste Membre du Conseil de Surveillance : EN NKHILI El, Bachir Membre du Directoire : PITUSSI François, Pierre, Louis Membre du Directoire : AUZERAL Alain, Jean-Didier Commissaire aux comptes titulaire : PACE Philippe Commissaire aux comptes suppléant : LEPAGE Gilbert
Président du conseil de surveillance : VIEIRA DA SILVA Laurence, Michelle, Yvette, Marie né(e) TEMPLE Membre du conseil de surveillance : SOUCARET Béatrice, Yvonne, Ann né(e) GARANDEAU Membre du conseil de surveillance : BROUILLET Véronique, Françoise, Dominique Membre du conseil de surveillance : DEIS Cédric Membre du conseil de surveillance : HOCDE Bruno, Gabriel Membre du conseil de surveillance : MERIGEAUX Christophe, René Membre du conseil de surveillance : BOUYER Daniel, Paul, Michel Membre du conseil de surveillance : DOLCI Jean-Baptiste Membre du conseil de surveillance : VILOGIA ENTREPRISES - Association Loi 1901 représenté par LEYDIER-DELAVALLADE Jean-Luc, Bernard né(e) LEYDIER Membre du conseil de surveillance : CAISSE D'EPARGNE ET DE PREVOYANCE AQUITAINE POITOU-CHARENTES représenté par DRIBAULT Carolle, Marie-Yvonne Membre du conseil de surveillance : COMMUNAUTE D'AGGLOMERATION DU GRAND ANGOULEME - COMAGA - représenté par DAURE Jean-François, Jacques, Amédée Membre du conseil de surveillance : EZNACK Sylvia né(e) LAGARD Membre du conseil de surveillance : ROCHE Anne-Marie, Julia né(e) MAINDRON Membre du conseil de surveillance : LE BRIS Hervé, François Membre du conseil de surveillance : ROCHETEAU Georges, Louis, Baptiste Membre du conseil de surveillance : EN NKHILI El, Bachir Président du directoire, Membre du directoire : BOUCHE Alexandre, François, Nicolas Membre du directoire : PITUSSI François, Pierre, Louis Membre du directoire : AUZERAL Alain, Jean-Didier Commissaire aux comptes titulaire : PACE Philippe Commissaire aux comptes suppléant : LEPAGE Gilbert
Président du conseil de surveillance : VIEIRA DA SILVA Laurence, Michelle, Yvette, Marie né(e) TEMPLE Membre du conseil de surveillance : SOUCARET Béatrice, Yvonne, Ann né(e) GARANDEAU Membre du conseil de surveillance : BROUILLET Véronique, Françoise, Dominique Membre du conseil de surveillance : DEIS Cédric Membre du conseil de surveillance : HOCDE Bruno, Gabriel Membre du conseil de surveillance : BOUYER Daniel, Paul, Michel Membre du conseil de surveillance : DOLCI Jean-Baptiste Membre du conseil de surveillance : VILOGIA ENTREPRISES - Association Loi 1901 représenté par LEYDIER-DELAVALLADE Jean-Luc, Bernard né(e) LEYDIER Membre du conseil de surveillance : CAISSE D'EPARGNE ET DE PREVOYANCE AQUITAINE POITOU-CHARENTES représenté par DRIBAULT Carolle, Marie-Yvonne Membre du conseil de surveillance : COMMUNAUTE D'AGGLOMERATION DU GRAND ANGOULEME - COMAGA - représenté par DAURE Jean-François, Jacques, Amédée Membre du conseil de surveillance : EZNACK Sylvia né(e) LAGARD Membre du conseil de surveillance : ROCHE Anne-Marie, Julia né(e) MAINDRON Membre du conseil de surveillance : LE BRIS Hervé, François Membre du conseil de surveillance : ROCHETEAU Georges, Louis, Baptiste Membre du conseil de surveillance : EN NKHILI El, Bachir Membre du conseil de surveillance : AUBINEAU Joseph Président du directoire, Membre du directoire : BOUCHE Alexandre, François, Nicolas Membre du directoire : PITUSSI François, Pierre, Louis Membre du directoire : AUZERAL Alain, Jean-Didier Commissaire aux comptes titulaire : PACE Philippe Commissaire aux comptes suppléant : LEPAGE Gilbert
Président du conseil de surveillance, Membre du conseil de surveillance : DE MAILLARD Thibault, Marie, Joseph, Jacques Membre du conseil de surveillance : SOUCARET Béatrice, Yvonne, Ann né(e) GARANDEAU Membre du conseil de surveillance : BROUILLET Véronique, Françoise, Dominique Membre du conseil de surveillance : DEIS Cédric Membre du conseil de surveillance : HOCDE Bruno, Gabriel Membre du conseil de surveillance : BOUYER Daniel, Paul, Michel Membre du conseil de surveillance : DOLCI Jean-Baptiste Membre du conseil de surveillance : VILOGIA ENTREPRISES - Association Loi 1901 (ASS) représenté par LEYDIER-DELAVALLADE Jean-Luc, Bernard né(e) LEYDIER Membre du conseil de surveillance : CAISSE D'EPARGNE ET DE PREVOYANCE AQUITAINE POITOU-CHARENTES (CEP) représenté par DRIBAULT Carolle, Marie-Yvonne Membre du conseil de surveillance : COMMUNAUTE D'AGGLOMERATION DU GRAND ANGOULEME - COMAGA - (AFJ) représenté par DAURE Jean-François, Jacques, Amédée Membre du conseil de surveillance : EZNACK Sylvia né(e) LAGARD Membre du conseil de surveillance : ROCHE Anne-Marie, Julia né(e) MAINDRON Membre du conseil de surveillance : ROCHETEAU Georges, Louis, Baptiste Membre du conseil de surveillance : EN NKHILI El, Bachir Membre du conseil de surveillance : AUBINEAU Joseph Membre du conseil de surveillance : LAMY Jean-Claude Président du directoire, Membre du directoire : BOUCHE Alexandre, François, Nicolas Membre du directoire : PITUSSI François, Pierre, Louis Membre du directoire : AUZERAL Alain, Jean-Didier Commissaire aux comptes titulaire : PACE Philippe Commissaire aux comptes suppléant : LEPAGE Gilbert
Président du conseil de surveillance, Membre du conseil de surveillance : DE MAILLARD Thibault, Marie, Joseph, Jacques Membre du conseil de surveillance : SOUCARET Béatrice, Yvonne, Ann né(e) GARANDEAU Membre du conseil de surveillance : BROUILLET Véronique, Françoise, Dominique Membre du conseil de surveillance : DEIS Cédric Membre du conseil de surveillance : HOCDE Bruno, Gabriel Membre du conseil de surveillance : BOUYER Daniel, Paul, Michel Membre du conseil de surveillance : DOLCI Jean-Baptiste Membre du conseil de surveillance : VILOGIA ENTREPRISES - Association Loi 1901 (ASS) représenté par LEYDIER-DELAVALLADE Jean-Luc, Bernard né(e) LEYDIER Membre du conseil de surveillance : CAISSE D'EPARGNE ET DE PREVOYANCE AQUITAINE POITOU-CHARENTES (CEP) représenté par DRIBAULT Carolle, Marie-Yvonne Membre du conseil de surveillance : COMMUNAUTE D'AGGLOMERATION DU GRAND ANGOULEME - COMAGA - (AFJ) représenté par DAURE Jean-François, Jacques, Amédée Membre du conseil de surveillance : EZNACK Sylvia né(e) LAGARD Membre du conseil de surveillance : ROCHE Anne-Marie, Julia né(e) MAINDRON Membre du conseil de surveillance : ROCHETEAU Georges, Louis, Baptiste Membre du conseil de surveillance : EN NKHILI El, Bachir Membre du conseil de surveillance : AUBINEAU Joseph Membre du conseil de surveillance : LAMY Jean-Claude Président du directoire, Membre du directoire : BOUCHE Alexandre, François, Nicolas Membre du directoire : PITUSSI François, Pierre, Louis Membre du directoire : AUZERAL Alain, Jean-Didier Commissaire aux comptes titulaire : PACE Philippe Commissaire aux comptes suppléant : LEPAGE Gilbert Membre du directoire : DUPONT Frédéric, Jean-Louis
Président du conseil de surveillance, Membre du conseil de surveillance : DE MAILLARD Thibault, Marie, Joseph, Jacques Membre du conseil de surveillance : SOUCARET Béatrice, Yvonne, Ann né(e) GARANDEAU Membre du conseil de surveillance : BROUILLET Véronique, Françoise, Dominique Membre du conseil de surveillance : DEIS Cédric Membre du conseil de surveillance : HOCDE Bruno, Gabriel Membre du conseil de surveillance : BOUYER Daniel, Paul, Michel Membre du conseil de surveillance : DOLCI Jean-Baptiste Membre du conseil de surveillance : VILOGIA ENTREPRISES - Association Loi 1901 (ASS) représenté par LEYDIER-DELAVALLADE Jean-Luc, Bernard né(e) LEYDIER Membre du conseil de surveillance : CAISSE D'EPARGNE ET DE PREVOYANCE AQUITAINE POITOU-CHARENTES (CEP) représenté par DRIBAULT Carolle, Marie-Yvonne Membre du conseil de surveillance : COMMUNAUTE D'AGGLOMERATION DU GRAND ANGOULEME - COMAGA - (AFJ) représenté par DAURE Jean-François, Jacques, Amédée Membre du conseil de surveillance : EZNACK Sylvia né(e) LAGARD Membre du conseil de surveillance : ROCHE Anne-Marie, Julia né(e) MAINDRON Membre du conseil de surveillance : ROCHETEAU Georges, Louis, Baptiste Membre du conseil de surveillance : EN NKHILI El, Bachir Membre du conseil de surveillance : AUBINEAU Joseph Membre du conseil de surveillance : LAMY Jean-Claude Membre du directoire : PITUSSI François, Pierre, Louis Membre du directoire : AUZERAL Alain, Jean-Didier Commissaire aux comptes titulaire : PACE Philippe Commissaire aux comptes suppléant : LEPAGE Gilbert Membre du directoire, Président du directoire : DUPONT Frédéric, Jean-Louis
Président du conseil de surveillance, Membre du conseil de surveillance : DE MAILLARD Thibault, Marie, Joseph, Jacques Membre du conseil de surveillance : SOUCARET Béatrice, Yvonne, Ann né(e) GARANDEAU Membre du conseil de surveillance : DELAGE Lucette Membre du conseil de surveillance : BROUILLET Véronique, Françoise, Dominique Membre du conseil de surveillance : DEIS Cédric Membre du conseil de surveillance : HOCDE Bruno, Gabriel Membre du conseil de surveillance : BOUYER Daniel, Paul, Michel Membre du conseil de surveillance : DOLCI Jean-Baptiste Membre du conseil de surveillance : VILOGIA ENTREPRISES - Association Loi 1901 (ASS) représenté par LEYDIER-DELAVALLADE Jean-Luc, Bernard né(e) LEYDIER Membre du conseil de surveillance : CAISSE D'EPARGNE ET DE PREVOYANCE AQUITAINE POITOU-CHARENTES (CEP) représenté par DRIBAULT Carolle, Marie-Yvonne Membre du conseil de surveillance : COMMUNAUTE D'AGGLOMERATION DU GRAND ANGOULEME - COMAGA - (AFJ) représenté par DAURE Jean-François, Jacques, Amédée Membre du conseil de surveillance : EZNACK Sylvia né(e) LAGARD Membre du conseil de surveillance : ROCHE Anne-Marie, Julia né(e) MAINDRON Membre du conseil de surveillance : EN NKHILI El, Bachir Membre du conseil de surveillance : AUBINEAU Joseph Membre du conseil de surveillance : LAMY Jean-Claude Membre du directoire : PITUSSI François, Pierre, Louis Membre du directoire : AUZERAL Alain, Jean-Didier Commissaire aux comptes titulaire : PACE Philippe Commissaire aux comptes suppléant : LEPAGE Gilbert Membre du directoire, Président du directoire : DUPONT Frédéric, Jean-Louis
Président du conseil de surveillance, Membre du conseil de surveillance : DE MAILLARD Thibault, Marie, Joseph, Jacques Membre du conseil de surveillance : SOUCARET Béatrice, Yvonne, Ann né(e) GARANDEAU Membre du conseil de surveillance : DELAGE Lucette Membre du conseil de surveillance : BROUILLET Véronique, Françoise, Dominique Membre du conseil de surveillance : DEIS Cédric Membre du conseil de surveillance : HOCDE Bruno, Gabriel Membre du conseil de surveillance : BOUYER Daniel, Paul, Michel Membre du conseil de surveillance : DOLCI Jean-Baptiste Membre du conseil de surveillance : VILOGIA ENTREPRISES - Association Loi 1901 (ASS) représenté par LEYDIER-DELAVALLADE Jean-Luc, Bernard né(e) LEYDIER Membre du conseil de surveillance : CAISSE D'EPARGNE ET DE PREVOYANCE AQUITAINE POITOU-CHARENTES (CEP) représenté par DRIBAULT Carolle, Marie-Yvonne Membre du conseil de surveillance : COMMUNAUTE D'AGGLOMERATION DU GRAND ANGOULEME - COMAGA - (AFJ) représenté par DAURE Jean-François, Jacques, Amédée Membre du conseil de surveillance : EZNACK Sylvia né(e) LAGARD Membre du conseil de surveillance : ROCHE Anne-Marie, Julia né(e) MAINDRON Membre du conseil de surveillance : EN NKHILI El, Bachir Membre du conseil de surveillance : AUBINEAU Joseph Membre du conseil de surveillance : LAMY Jean-Claude Président du directoire, Membre du directoire : PITUSSI François, Pierre, Louis Membre du directoire : AUZERAL Alain, Jean-Didier Commissaire aux comptes titulaire : PACE Philippe Commissaire aux comptes suppléant : LEPAGE Gilbert
Président du conseil de surveillance, Membre du conseil de surveillance : DE MAILLARD Thibault, Marie, Joseph, Jacques Membre du conseil de surveillance : SOUCARET Béatrice, Yvonne, Ann né(e) GARANDEAU Membre du conseil de surveillance : DELAGE Lucette Membre du conseil de surveillance : BROUILLET Véronique, Françoise, Dominique Membre du conseil de surveillance : DEIS Cédric Membre du conseil de surveillance : HOCDE Bruno, Gabriel Membre du conseil de surveillance : BOUYER Daniel, Paul, Michel Membre du conseil de surveillance : DOLCI Jean-Baptiste Membre du conseil de surveillance : VILOGIA ENTREPRISES - Association Loi 1901 (ASS) représenté par LEYDIER-DELAVALLADE Jean-Luc, Bernard né(e) LEYDIER Membre du conseil de surveillance : CAISSE D'EPARGNE ET DE PREVOYANCE AQUITAINE POITOU-CHARENTES (CEP) représenté par DRIBAULT Carolle, Marie-Yvonne Membre du conseil de surveillance : COMMUNAUTE D'AGGLOMERATION DU GRAND ANGOULEME - COMAGA - (AFJ) représenté par DAURE Jean-François, Jacques, Amédée Membre du conseil de surveillance : EZNACK Sylvia né(e) LAGARD Membre du conseil de surveillance : ROCHE Anne-Marie, Julia né(e) MAINDRON Membre du conseil de surveillance : EN NKHILI El, Bachir Membre du conseil de surveillance : AUBINEAU Joseph Membre du conseil de surveillance : LAMY Jean-Claude Président du directoire, Membre du directoire : PITUSSI François, Pierre, Louis Membre du directoire : AUZERAL Alain, Jean-Didier Membre du directoire : CHARGELEGUE Catherine Membre du directoire : AMBLARD Elodie né(e) BORDIN Commissaire aux comptes titulaire : PACE Philippe Commissaire aux comptes suppléant : LEPAGE Gilbert
Président du conseil de surveillance, Membre du conseil de surveillance : DE MAILLARD Thibault, Marie, Joseph, Jacques ; Membre du conseil de surveillance : SOUCARET Béatrice, Yvonne, Ann né(e) GARANDEAU ; Membre du conseil de surveillance : DELAGE Lucette ; Membre du conseil de surveillance : BROUILLET Véronique, Françoise, Dominique ; Membre du conseil de surveillance : DEIS Cédric ; Membre du conseil de surveillance : HOCDE Bruno, Gabriel ; Membre du conseil de surveillance : BOUYER Daniel, Paul, Michel ; Membre du conseil de surveillance : DOLCI Jean-Baptiste ; Membre du conseil de surveillance : ACTION LOGEMENT NORD (AFJ) représenté par LEYDIER-DELAVALLADE Jean-Luc, Bernard né(e) LEYDIER ; Membre du conseil de surveillance : CAISSE D EPARGNE AQUITAINE POITOU CHARENTES (AFJ) représenté par CANETE Maria, Dulce ; Membre du conseil de surveillance : COMMUNAUTE D'AGGLOMERATION DU GRAND ANGOULEME - COMAGA - (AFJ) représenté par DAURE Jean-François, Jacques, Amédée ; Membre du conseil de surveillance : EZNACK Sylvia né(e) LAGARD ; Membre du conseil de surveillance : ROCHE Anne-Marie, Julia né(e) MAINDRON ; Membre du conseil de surveillance : EN NKHILI El, Bachir ; Membre du conseil de surveillance : AUBINEAU Joseph ; Membre du conseil de surveillance : LAMY Jean-Claude ; Président du directoire, Membre du directoire : PITUSSI François, Pierre, Louis ; Membre du directoire : AUZERAL Alain, Jean-Didier ; Membre du directoire : CHARGELEGUE Catherine ; Membre du directoire : AMBLARD Elodie né(e) BORDIN ; Commissaire aux comptes titulaire : PACE Philippe ; Commissaire aux comptes suppléant : LEPAGE Gilbert
Président du directoire, Membre du directoire : PITUSSI François, Pierre, Louis ; Membre du directoire : AUZERAL Alain, Jean-Didier ; Membre du directoire : CHARGELEGUE Catherine ; Membre du directoire : AMBLARD Elodie né(e) BORDIN ; Membre du conseil de surveillance, Président du conseil de surveillance : DOLCI Jean-Baptiste ; Membre du conseil de surveillance : CHAUME Jean, Gérard ; Membre du conseil de surveillance : BROCHARD Nadine, Thérèse né(e) QUENTIN ; Membre du conseil de surveillance : LIMOGES METROPOLE (CTOEPL) représenté par REILHAC Philippe ; Membre du conseil de surveillance : SOUCARET Béatrice, Yvonne, Ann né(e) GARANDEAU ; Membre du conseil de surveillance : DELAGE Lucette ; Membre du conseil de surveillance : BROUILLET Véronique, Françoise, Dominique ; Membre du conseil de surveillance : BOUYER Daniel, Paul, Michel ; Membre du conseil de surveillance : ACTION LOGEMENT NORD (AFJ) représenté par LEYDIER-DELAVALLADE Jean-Luc, Bernard né(e) LEYDIER ; Membre du conseil de surveillance : CAISSE D EPARGNE AQUITAINE POITOU CHARENTES (AFJ) représenté par CANETE Maria, Dulce ; Membre du conseil de surveillance : COMMUNAUTE D'AGGLOMERATION DU GRAND ANGOULEME - COMAGA - (AFJ) représenté par DAURE Jean-François, Jacques, Amédée ; Membre du conseil de surveillance : EZNACK Sylvia né(e) LAGARD ; Membre du conseil de surveillance : ROCHE Anne-Marie, Julia né(e) MAINDRON ; Membre du conseil de surveillance : EN NKHILI El, Bachir ; Membre du conseil de surveillance : AUBINEAU Joseph ; Membre du conseil de surveillance : LAMY Jean-Claude ; Commissaire aux comptes titulaire : PACE Philippe ; Commissaire aux comptes suppléant : MANDIN Philippe
Président du directoire, Membre du directoire : PITUSSI François, Pierre, Louis ; Membre du directoire : AUZERAL Alain, Jean-Didier ; Membre du directoire : CHARGELEGUE Catherine ; Membre du directoire : AMBLARD Elodie né(e) BORDIN ; Président du conseil de surveillance, Membre du conseil de surveillance : LEYDIER-DELAVALLADE Jean-Luc ; Membre du conseil de surveillance, Vice-président du conseil de surveillance : BOUYER Daniel, Paul, Michel ; Membre du conseil de surveillance : GARDIN Patrick ; Membre du conseil de surveillance : CHAUME Jean, Gérard ; Membre du conseil de surveillance : BROCHARD Nadine, Thérèse né(e) QUENTIN ; Membre du conseil de surveillance : LIMOGES METROPOLE (CTOEPL) représenté par REILHAC Philippe ; Membre du conseil de surveillance : SOUCARET Béatrice, Yvonne, Ann né(e) GARANDEAU ; Membre du conseil de surveillance : DELAGE Lucette ; Membre du conseil de surveillance : BROUILLET Véronique, Françoise, Dominique ; Membre du conseil de surveillance : ACTION LOGEMENT NORD (AFJ) représenté par DUFLO Jean-François ; Membre du conseil de surveillance : CAISSE D EPARGNE AQUITAINE POITOU CHARENTES (AFJ) représenté par CANETE Maria, Dulce ; Membre du conseil de surveillance : COMMUNAUTE D'AGGLOMERATION DU GRAND ANGOULEME - COMAGA - (AFJ) représenté par DAURE Jean-François, Jacques, Amédée ; Membre du conseil de surveillance : EZNACK Sylvia né(e) LAGARD ; Membre du conseil de surveillance : ROCHE Anne-Marie, Julia né(e) MAINDRON ; Membre du conseil de surveillance : EN NKHILI El, Bachir ; Membre du conseil de surveillance : AUBINEAU Joseph ; Membre du conseil de surveillance : BISCH Frédéric, Charles, Pierre ; Commissaire aux comptes titulaire : PACE Philippe ; Commissaire aux comptes suppléant : MANDIN Philippe
Président du directoire, Membre du directoire : AMBLARD Elodie né(e) BORDIN ; Membre du directoire : AUZERAL Alain, Jean-Didier ; Membre du directoire : CHARGELEGUE Catherine ; Président du conseil de surveillance, Membre du conseil de surveillance : LEYDIER-DELAVALLADE Jean-Luc ; Membre du conseil de surveillance, Vice-président du conseil de surveillance : BOUYER Daniel, Paul, Michel ; Membre du conseil de surveillance : GARDIN Patrick ; Membre du conseil de surveillance : CHAUME Jean, Gérard ; Membre du conseil de surveillance : BROCHARD Nadine, Thérèse né(e) QUENTIN ; Membre du conseil de surveillance : LIMOGES METROPOLE (CTOEPL) représenté par REILHAC Philippe ; Membre du conseil de surveillance : SOUCARET Béatrice, Yvonne, Ann né(e) GARANDEAU ; Membre du conseil de surveillance : DELAGE Lucette ; Membre du conseil de surveillance : BROUILLET Véronique, Françoise, Dominique ; Membre du conseil de surveillance : ACTION LOGEMENT NORD (AFJ) représenté par DUFLO Jean-François ; Membre du conseil de surveillance : CAISSE D EPARGNE AQUITAINE POITOU CHARENTES (AFJ) représenté par CANETE Maria, Dulce ; Membre du conseil de surveillance : COMMUNAUTE D'AGGLOMERATION DU GRAND ANGOULEME - COMAGA - (AFJ) représenté par DAURE Jean-François, Jacques, Amédée ; Membre du conseil de surveillance : EZNACK Sylvia né(e) LAGARD ; Membre du conseil de surveillance : ROCHE Anne-Marie, Julia né(e) MAINDRON ; Membre du conseil de surveillance : EN NKHILI El, Bachir ; Membre du conseil de surveillance : AUBINEAU Joseph ; Membre du conseil de surveillance : BISCH Frédéric, Charles, Pierre ; Commissaire aux comptes titulaire : PACE Philippe ; Commissaire aux comptes suppléant : MANDIN Philippe
Président du directoire, Membre du directoire : AMBLARD Elodie né(e) BORDIN ; Membre du directoire : AUZERAL Alain, Jean-Didier ; Membre du directoire : CHARGELEGUE Catherine ; Président du conseil de surveillance, Membre du conseil de surveillance : LEYDIER-DELAVALLADE Jean-Luc né(e) LEYDIER ; Membre du conseil de surveillance, Vice-président du conseil de surveillance : BOUYER Daniel, Paul, Michel ; Membre du conseil de surveillance : GARDIN Patrick ; Membre du conseil de surveillance : CHAUME Jean, Gérard ; Membre du conseil de surveillance : ACTION LOGEMENT IMMOBILIER (SASU) ; Membre du conseil de surveillance : BROCHARD Nadine, Thérèse né(e) QUENTIN ; Membre du conseil de surveillance : LIMOGES METROPOLE (CTOEPL) représenté par REILHAC Philippe ; Membre du conseil de surveillance : SOUCARET Béatrice, Yvonne, Ann né(e) GARANDEAU ; Membre du conseil de surveillance : DELAGE Lucette ; Membre du conseil de surveillance : BROUILLET Véronique, Françoise, Dominique ; Membre du conseil de surveillance : CAISSE D EPARGNE AQUITAINE POITOU CHARENTES (AFJ) représenté par CANETE Maria, Dulce ; Membre du conseil de surveillance : COMMUNAUTE D'AGGLOMERATION DU GRAND ANGOULEME - COMAGA - (AFJ) représenté par DAURE Jean-François, Jacques, Amédée ; Membre du conseil de surveillance : EZNACK Sylvia né(e) LAGARD ; Membre du conseil de surveillance : ROCHE Anne-Marie, Julia né(e) MAINDRON ; Membre du conseil de surveillance : EN NKHILI El, Bachir ; Membre du conseil de surveillance : AUBINEAU Joseph ; Membre du conseil de surveillance : BISCH Frédéric, Charles, Pierre ; Commissaire aux comptes titulaire : PACE Philippe ; Commissaire aux comptes suppléant : MANDIN Philippe
Président du directoire, Membre du directoire : AMBLARD Elodie né(e) BORDIN ; Membre du directoire : CHARGELEGUE Catherine ; Président du conseil de surveillance, Membre du conseil de surveillance : LEYDIER-DELAVALLADE Jean-Luc né(e) LEYDIER ; Membre du conseil de surveillance, Vice-président du conseil de surveillance : BOUYER Daniel, Paul, Michel ; Membre du conseil de surveillance : GARDIN Patrick ; Membre du conseil de surveillance : CHAUME Jean, Gérard ; Membre du conseil de surveillance : ACTION LOGEMENT IMMOBILIER (SASU) représenté par DUFLO Jean-François ; Membre du conseil de surveillance : BROCHARD Nadine, Thérèse né(e) QUENTIN ; Membre du conseil de surveillance : LIMOGES METROPOLE (CTOEPL) représenté par REILHAC Philippe ; Membre du conseil de surveillance : SOUCARET Béatrice, Yvonne, Ann né(e) GARANDEAU ; Membre du conseil de surveillance : DELAGE Lucette ; Membre du conseil de surveillance : BROUILLET Véronique, Françoise, Dominique ; Membre du conseil de surveillance : CAISSE D EPARGNE AQUITAINE POITOU CHARENTES (AFJ) représenté par CANETE Maria, Dulce ; Membre du conseil de surveillance : COMMUNAUTE D'AGGLOMERATION DU GRAND ANGOULEME - COMAGA - (AFJ) représenté par DAURE Jean-François, Jacques, Amédée ; Membre du conseil de surveillance : EZNACK Sylvia né(e) LAGARD ; Membre du conseil de surveillance : ROCHE Anne-Marie, Julia né(e) MAINDRON ; Membre du conseil de surveillance : EN NKHILI El, Bachir ; Membre du conseil de surveillance : AUBINEAU Joseph ; Membre du conseil de surveillance : BISCH Frédéric, Charles, Pierre ; Commissaire aux comptes titulaire : PACE Philippe ; Commissaire aux comptes suppléant : MANDIN Philippe
Président du directoire, Membre du directoire : AMBLARD Elodie né(e) BORDIN ; Membre du directoire : CHARGELEGUE Catherine ; Président du conseil de surveillance, Membre du conseil de surveillance : LEYDIER-DELAVALLADE Jean-Luc né(e) LEYDIER ; Membre du conseil de surveillance, Vice-président du conseil de surveillance : BOUYER Daniel, Paul, Michel ; Membre du conseil de surveillance : GARDIN Patrick ; Membre du conseil de surveillance : CHAUME Jean, Gérard ; Membre du conseil de surveillance : ACTION LOGEMENT IMMOBILIER (SASU) représenté par DUFLO Jean-François ; Membre du conseil de surveillance : BROCHARD Nadine, Thérèse né(e) QUENTIN ; Membre du conseil de surveillance : LIMOGES METROPOLE (CTOEPL) représenté par REILHAC Philippe ; Membre du conseil de surveillance : SOUCARET Béatrice, Yvonne, Ann né(e) GARANDEAU ; Membre du conseil de surveillance : DELAGE Lucette ; Membre du conseil de surveillance : BROUILLET Véronique, Françoise, Dominique ; Membre du conseil de surveillance : CAISSE D EPARGNE AQUITAINE POITOU CHARENTES (AFJ) représenté par CANETE Maria, Dulce ; Membre du conseil de surveillance : COMMUNAUTE D AGGLOMERATION DU GRAND ANGOU (AFJ) représenté par VEAUX Roland, André, Henri ; Membre du conseil de surveillance : EZNACK Sylvia né(e) LAGARD ; Membre du conseil de surveillance : ROCHE Anne-Marie, Julia né(e) MAINDRON ; Membre du conseil de surveillance : EN NKHILI El, Bachir ; Membre du conseil de surveillance : BISCH Frédéric, Charles, Pierre ; Commissaire aux comptes titulaire : PACE Philippe ; Commissaire aux comptes suppléant : MANDIN Philippe
Président du directoire, Membre du directoire : AMBLARD Elodie né(e) BORDIN ; Membre du directoire : CHARGELEGUE Catherine ; Membre du directoire : BLETY Philippe, Maurice ; Président du conseil de surveillance, Membre du conseil de surveillance : LEYDIER-DELAVALLADE Jean-Luc né(e) LEYDIER ; Membre du conseil de surveillance, Vice-président du conseil de surveillance : BOUYER Daniel, Paul, Michel ; Membre du conseil de surveillance : GARDIN Patrick ; Membre du conseil de surveillance : DEBOURG Thierry ; Membre du conseil de surveillance : CHAUME Jean, Gérard ; Membre du conseil de surveillance : ACTION LOGEMENT IMMOBILIER (SASU) représenté par FERREIRA-GARCEZ Dorothée ; Membre du conseil de surveillance : BROCHARD Nadine, Thérèse né(e) QUENTIN ; Membre du conseil de surveillance : LIMOGES METROPOLE (CTOEPL) représenté par REILHAC Philippe ; Membre du conseil de surveillance : SOUCARET Béatrice, Yvonne, Ann né(e) GARANDEAU ; Membre du conseil de surveillance : DELAGE Lucette ; Membre du conseil de surveillance : BROUILLET Véronique, Françoise, Dominique ; Membre du conseil de surveillance : CAISSE D EPARGNE AQUITAINE POITOU CHARENTES (AFJ) représenté par CANETE Maria, Dulce ; Membre du conseil de surveillance : COMMUNAUTE D AGGLOMERATION DU GRAND ANGOU (AFJ) représenté par VEAUX Roland, André, Henri ; Membre du conseil de surveillance : EZNACK Sylvia né(e) LAGARD ; Membre du conseil de surveillance : ROCHE Anne-Marie, Julia né(e) MAINDRON ; Membre du conseil de surveillance : EN NKHILI El, Bachir ; Membre du conseil de surveillance : BISCH Frédéric, Charles, Pierre ; Commissaire aux comptes titulaire : PACE Philippe ; Commissaire aux comptes suppléant : MANDIN Philippe
Président du directoire, Membre du directoire : AMBLARD Elodie ; Membre du directoire : CHARGELEGUE Catherine ; Membre du directoire : BLETY Philippe, Maurice ; Président du conseil de surveillance, Membre du conseil de surveillance : LEYDIER-DELAVALLADE Jean-Luc ; Membre du conseil de surveillance, Vice-président du conseil de surveillance : BOUYER Daniel Paul Michel ; Membre du conseil de surveillance : SOUCARET Béatrice Yvonne Ann ; Membre du conseil de surveillance : BROUILLET Véronique Françoise Dominique ; Membre du conseil de surveillance : DELAGE Lucette ; Membre du conseil de surveillance : CHAUME Jean, Gérard ; Membre du conseil de surveillance : BROCHARD Nadine Thérèse ; Membre du conseil de surveillance : LIMOGES METROPOLEREILHAC Philippe ; Membre du conseil de surveillance : GARDIN Patrick ; Membre du conseil de surveillance : ACTION LOGEMENT IMMOBILIERFERREIRA-GARCEZ Dorothée ; Membre du conseil de surveillance : BISCH Frédéric Charles Pierre ; Membre du conseil de surveillance : DEBOURG Thierry ; Membre du conseil de surveillance : LOUSTEAUD-TEILLOUT Jean-Philippe ; Membre du conseil de surveillance : CAISSE D EPARGNE AQUITAINE POITOU CHARENTESCANETE Maria Dulce ; Membre du conseil de surveillance : COMMUNAUTE D AGGLOMERATION DU GRAND ANGOUVEAUX Roland André Henri ; Membre du conseil de surveillance : EZNACK Sylvia ; Membre du conseil de surveillance : ROCHE Anne-Marie Julia ; Commissaire aux comptes titulaire : PACE Philippe ; Commissaire aux comptes suppléant : MANDIN Philippe
Président du directoire, Membre du directoire : AMBLARD Elodie ; Membre du directoire : CHARGELEGUE Catherine ; Président du conseil de surveillance, Membre du conseil de surveillance : LEYDIER-DELAVALLADE Jean-Luc ; Membre du conseil de surveillance, Vice-président du conseil de surveillance : BOUYER Daniel Paul Michel ; Membre du conseil de surveillance : SOUCARET Béatrice Yvonne Ann ; Membre du conseil de surveillance : BROUILLET Véronique Françoise Dominique ; Membre du conseil de surveillance : DELAGE Lucette ; Membre du conseil de surveillance : CHAUME Jean, Gérard ; Membre du conseil de surveillance : BROCHARD Nadine Thérèse ; Membre du conseil de surveillance : LIMOGES METROPOLEREILHAC Philippe ; Membre du conseil de surveillance : GARDIN Patrick ; Membre du conseil de surveillance : ACTION LOGEMENT IMMOBILIERFERREIRA-GARCEZ Dorothée ; Membre du conseil de surveillance : BISCH Frédéric Charles Pierre ; Membre du conseil de surveillance : DEBOURG Thierry ; Membre du conseil de surveillance : LOUSTEAUD-TEILLOUT Jean-Philippe ; Membre du conseil de surveillance : CAISSE D EPARGNE AQUITAINE POITOU CHARENTESCANETE Maria Dulce ; Membre du conseil de surveillance : COMMUNAUTE D AGGLOMERATION DU GRAND ANGOUVEAUX Roland André Henri ; Membre du conseil de surveillance : EZNACK Sylvia ; Membre du conseil de surveillance : ROCHE Anne-Marie Julia ; Commissaire aux comptes titulaire : PACE Philippe ; Commissaire aux comptes suppléant : MANDIN Philippe
Art. L.236-14 du code de commerce
location, construction, acquisition, amélioration, aménagement, gestion d'habitations à loyer modéré - article L 422-2 du CCH
location, construction, acquisition, amélioration, aménagement, gestion d'habitations à loyer modéré - article L 422-2 du CCH
modification de l'Administrateur Debourg, Thierry ; nomination de l'Administrateur : Lescure, Isabelle
modification de l'Administrateur Chauvin, Pascal ; modification de l'Administrateur ACTION LOGEMENT IMMOBILIER représenté par , DEBATISSE Bruno Adresse : 12 rue André Mérigou 87000 Limoges ; nomination du Vice-président du conseil d'administration,Administrateur : Rolland, Samantha Marina Geraldine
- Alexandre BOUCHE
- CAPCIL
- Jean-francois DIDIER
Administrateur - Lionel MEURIS
Administrateur - Michel GONTARD
Administrateur - Bernard VANSCHAMELHOUT
Administrateur - Bernard BIGO
Administrateur - Patrick MALBRANQUE
Administrateur - Frederic ROUSSEL
Administrateur - Frederic MOTTE
Administrateur - Thibault DE MAILLARD
Président du conseil d'administration - Jean-luc LEYDIER DELAVALLADE
Administrateur
- Jean-francois DIDIER
- FONCIL
- GIE VILOGIA ENTREPRISES
- GRAND DELTA HABITAT
- Dominique TADDEI
Administrateur - Michel FORMENT
Administrateur - Michel GONTARD
Président du conseil d'administration - Xavier SORDELET
Directeur général - Georges PUJADAS
Administrateur - Guy FARJON
Administrateur - Pierre BOURRET
Directeur général délégué - Jean PERIDON
Administrateur - Xavier NUSSBAUMER
Administrateur - Ibtissem DJEZZAR
Administrateur - Yves MARTEYN
Administrateur - Michel ULLMANN
Administrateur - Maurice LOVISOLO
Administrateur - Christian BOCCON LIAUDET
Administrateur - Thierry LECLERCQ DE LANNOY
Administrateur - Mireille PAUME
Administrateur - Michel MUS
Administrateur - Gerard MAZZIOTTA
Administrateur - Marie-catherine BERTRAND
Administrateur - Michèle ARMAND
Administrateur - Thierry LEPERS
Administrateur - Jean-jacques ODDO
Administrateur - Corinne TESTUD
Administrateur - Jean-françois DUFLO
Administrateur
- Dominique TADDEI
- RHVS 1 % LOGEMENT
- SCI FAIDHERBE
- SGRHVS
- Hammou ALLALI
Administrateur - Olivier HUGUES
Administrateur - Philippe ADAM
Administrateur - Eric THUILLEZ
Administrateur - Jean-charles JIMENEZ
Administrateur - Dominique NGUYEN
Administrateur - Alain CECILLON
Administrateur - Jean-jacques DAURAT
Directeur général - Dominique PIANON
Administrateur - Pascal PARENT PASCAL
Administrateur - Michel CLAIR
Président du conseil d'administration - Pascal PARENT
Administrateur - Pierre-yves THOREAU
Administrateur
- Hammou ALLALI
- CAPCIL
- Frédéric DUPONT
- AHLO SA
- Michel COUFFIN
Administrateur - Jacques FAURENS
Administrateur - Jean, POILLOT
Directeur général délégué - Serge, RICHARD
Administrateur - Francis, DA COSTA
Directeur général - Pascal, FEVOTTE
Administrateur - Charles-hurbain PAYART
Administrateur - Christian DARPY
Administrateur - Gerard GABRIEL
Administrateur - Guylene BRUST
Administrateur - Claude LABARBE
Directeur général - Guylene, BRUST
Administrateur - François PITUSSI
Directeur général
- Michel COUFFIN
- ALIANCE PATRIMOINE IMMOBILIER
- CIE IMMOBILIERE ET FONCIERE D'AQUITAINE
- CILOGIS
- DOMOFRANCE
- Jean BOUTSOQUE
Administrateur - Jacques FAURENS
Administrateur - Jacques AUZOU
Administrateur - Pierre DECAMPS
Administrateur - Francois CORNUZ
Directeur général délégué - Catherine ELARD
Administrateur - Jean DELIGEY
Administrateur - Serge GERAUD
Administrateur - Herve CAPDEVIELLE
Administrateur - Hugues-arnaud MAYER
Administrateur - Alexandra COURJAUD
Administrateur - Alain MONSIEUR BROUSSE ALAIN YVES MARIE
Administrateur - Dominique DELORD
Administrateur - Elisabeth ADAM
Administrateur - Nathalie DELATTRE
Administrateur - Jean HUGUES
Administrateur - Francois LARRERE
Administrateur - Ludovic FREYGEFOND
Administrateur - Chantal URRUTIA
Administrateur - Dominique BUREAU
Administrateur - Jacques MANGON
Administrateur - Norbert HIERAMENTE
Président du conseil d'administration - Jean GALATOIRE
Administrateur - Patrick DUFOUR
Administrateur - Philippe RONDOT
Administrateur - Xavier BOUCKAERT
Administrateur - Norbert HIERAMENTE NORBERT ANDRE
Président du conseil d'administration - Josiane ARMANT
Administrateur
- Jean BOUTSOQUE
- GPT IMMOBILIER DE MOYENS ET ORGANISATION
- Francois TOULET
Administrateur - Jacques FAURENS
Administrateur - Jean-pierre MOUCHARD
Administrateur - Francois CORNUZ
Administrateur - Carole LABREGERE
Administrateur - Marie-jose MEDINA
Administrateur - Jean, POILLOT
Administrateur - Hugues-arnaud MAYER
Président - Elisabeth BUSSON
Administrateur - Huges MAYER
Administrateur - Daniel, PALMARO
Administrateur - Hugues MAYER
Président - Norbert HIERAMENTE
Administrateur - Philippe GERY
Administrateur - Vincent BRETIN
Président - Philippe, BLETY
Administrateur - Claude LABARBE
Administrateur - Daniel PALMARO
Administrateur - Philippe BLETY
Administrateur - Mario BASTONE
Administrateur - Laurence BREBION
Contrôleur de gestion
- Francois TOULET
- LE TOIT CHARENTAIS SA COOP PRODU HLM
- Jean-baptistie DOLCI
Président du conseil d'administration - Carolle DRIBAULT
Administrateur - Didier AUZERAL
Administrateur - Anne-marie BERTIN-NEVEUX
Administrateur - Sylvia EZNACK
Administrateur - Jean-pierre GADY
Administrateur - Beatrice GARANDEAU
Administrateur - Jacques DUPIN
Administrateur - Veronique BROUILLET
Administrateur - Thibault DE MAILLARD
Administrateur - Jean-luc LEYDIER DELAVALLADE
Président du conseil d'administration - Joseph AUBINEAU
Administrateur - Daniel BOUYER
Administrateur - François PITUSSI
Directeur général - Maria CANETE
Administrateur
- Jean-baptistie DOLCI
- AHLO SA
- Thibault DE MAILLARD
- ALAMIGEON PAPERS AND TECHNOLOGIES
- CAPCIL
- Alexandre BOUCHE
Directeur général - Jean-francois DIDIER
Administrateur - Lionel MEURIS
Administrateur - Michel GONTARD
Administrateur - Bernard VANSCHAMELHOUT
Administrateur - Bernard BIGO
Administrateur - Patrick MALBRANQUE
Administrateur - Frederic ROUSSEL
Administrateur - Frederic MOTTE
Administrateur - Jean-luc LEYDIER DELAVALLADE
Administrateur
- Alexandre BOUCHE
- INOSPRAY
- LE TOIT CHARENTAIS SA COOP PRODU HLM
- Jean-baptistie DOLCI
Président du conseil d'administration - Carolle DRIBAULT
Administrateur - Didier AUZERAL
Administrateur - Anne-marie BERTIN-NEVEUX
Administrateur - Sylvia EZNACK
Administrateur - Frédéric DUPONT
Directeur général - Jean-pierre GADY
Administrateur - Beatrice GARANDEAU
Administrateur - Jacques DUPIN
Administrateur - Veronique BROUILLET
Administrateur - Jean-luc LEYDIER DELAVALLADE
Président du conseil d'administration - Joseph AUBINEAU
Administrateur - Daniel BOUYER
Administrateur - François PITUSSI
Directeur général - Maria CANETE
Administrateur
- Jean-baptistie DOLCI
- NEXT EMBALAGE
- NORD MOBILITE
- PROACTINOV
- SOPPEC
- TECH INVEST
- François PITUSSI
- AHLO SA
- Michel COUFFIN
Administrateur - Jacques FAURENS
Administrateur - Frédéric DUPONT
Directeur général - Jean, POILLOT
Directeur général délégué - Serge, RICHARD
Administrateur - Francis, DA COSTA
Directeur général - Pascal, FEVOTTE
Administrateur - Charles-hurbain PAYART
Administrateur - Christian DARPY
Administrateur - Gerard GABRIEL
Administrateur - Guylene BRUST
Administrateur - Claude LABARBE
Directeur général - Guylene, BRUST
Administrateur
- Michel COUFFIN
- LE TOIT CHARENTAIS SA COOP PRODU HLM
- Jean-baptistie DOLCI
Président du conseil d'administration - Carolle DRIBAULT
Administrateur - Didier AUZERAL
Administrateur - Anne-marie BERTIN-NEVEUX
Administrateur - Sylvia EZNACK
Administrateur - Frédéric DUPONT
Directeur général - Jean-pierre GADY
Administrateur - Beatrice GARANDEAU
Administrateur - Jacques DUPIN
Administrateur - Veronique BROUILLET
Administrateur - Thibault DE MAILLARD
Administrateur - Jean-luc LEYDIER DELAVALLADE
Président du conseil d'administration - Joseph AUBINEAU
Administrateur - Daniel BOUYER
Administrateur - Maria CANETE
Administrateur
- Jean-baptistie DOLCI
- AHLO SA
ANGOULEME
50
salarié(s)
BORDEAUX
NN
salarié(s)
SAINT YRIEIX SUR CHARENTE
0
salarié(s)
Actif au bilan | |
---|---|
Année | 2009 |
Actif immobilisé | 116 094 000 |
Immobilisation incorporelle | 8 000 |
Immobilisation corporelle | 115 414 000 |
Immobilisation financière | 672 000 |
Actif circulant net | 16 368 000 |
Stock | 0 |
Avance | 0 |
Créance | 7 816 000 |
Placement | 8 552 000 |
Total Actif | 132 462 000 |
Passif au bilan | |
---|---|
Capitaux propre | 39 073 000 |
Autres fonds | 0 |
Provision | 1 739 000 |
Dette | 91 650 000 |
Total Passif | 132 462 000 |
Compte de résultat | |
---|---|
Chiffre d'affaire | 20 794 000 |
Produit d'exploitation | 21 867 000 |
Charge d'exploitation | 18 296 000 |
Résultat d'exploitation | 3 571 000 |
Produit financier net | 244 000 |
Charge financière | 2 716 000 |
Résultat financier | -2 472 000 |
Résultat courrant | 1 099 000 |
Produit exceptionnel | 2 926 000 |
Charges exceptionnelles | 2 416 000 |
Résultat exceptionnel | 509 000 |
Résultat net | 1 606 000 |
2017 © Blue Shield Publishing, inc | Rapport économique pour la société LE FOYER - Version en cache du 29/10/2022 17:12:02.